Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вслед за снижением ставок по вкладам Сбербанк объявил о снижении стоимости кредитов - ставки по розничным и корпоративным кредитам уменьшены в среднем на 0,5-1 процентный пункт.

2009-07-03 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вот и закончился июнь, а вместе с ним закончилось и первое полугодие года, богатое на различные анонсы и презентации. Не стал исключением и первый месяц лета, особенно это касается рынка коммуникаторов, на котором появились новые сильные игроки, но обо всем по порядку.

2009-07-02 +
Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

52322 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Уставшая, наклонившаяся набок, дачная "хижина", внушает мало доверия. Но вполне возможно изменить дело к лучшему и превратить ее, если не во дворец, то в комфортабельное и надежное жилье.

2009-07-02 +
Золотые вопросы ремонта

На часто задаваемые вопросы по ремонту и строительству отвечают профессионалы.

969 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Стелить линолеум нужно на последней стадии ремонта, после поклейки обоев. Рекомендуется сразу просверлить отверстия для дюбелей (или деревянных пробок) для крепления плинтусов.

2009-07-02 +
СтройКа ВеКа

Если вы хотите всегда быть в курсе последних новостей из мира недвижимости - подписывайтесь на рассылку. Все новости, статьи, аналитика и комментарии здесь.

1852 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какой должна быть ставка по ипотечным кредитам, чтобы граждане реально смогли этими кредитами воспользоваться? Мнение главы АИЖК Александра Семеняки здесь не совпало с мнением президента страны Дмитрия Медведева.

2009-07-02 +
INFOX.ru: Новости Экономики и Бизнеса

новости экономики и бизнеса

949 подписчик
Подписаться
Подписаться

Индекс потребительских цен в июне 2009 года рос медленнее, чем в июне 2008 года. С начала года инфляция в России составила 7,4%, свидетельствуют данные Росстата.

2009-07-02 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Джастин Первый

Интервью со звездами

Публикации о звездах. Их проблемы знакомы каждому - любовь и верность, предательство и самопожертвование, самообман и отрезвление. В наших историях они не играют роли и не создают образы, а просто искренне и откровенно рассказывают о личном.

7737 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первое и самое простое, что до сих пор приходит на ум при мысли о Тимберлейке - кумир малолеток, дефлоратор Бритни, юркий принц попсы. Однако, пока этот образ обживался в сознании скучающих миллионов, сам Тимберлейк сделал несколько семимильных шагов вперед.

2009-07-02 +
Фондовая биржа: новости, прогнозы, аналитика

Что происходит на мировых ранках? Куда вложить деньги? Курсы валют, прогнозы, аналитика и самые последние новости - все в этой рассылке.

1066 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мировые цена на нефть по итогам вчерашних торгов слегка понизились, упав ниже отметки в $70. И это несмотря на то, что, по официальным данным, снижение запасов нефти в США на прошлой неделе в 1,8 раза превысило ожидания аналитиков.

2009-07-02 +
Электронный журнал "Спамтест". Все о борьбе со спамом

В журнале рассматриваются виды и эволюция спама, технологии фильтрации спама, достижения в области борьбы с ним, программное обеспечение. Приводятся статьи по данной тематике, полезные ссылки.

5850 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Уход из жизни звезды американского кино Фары Фосетт и кончина легенды шоу-бизнеса Майкла Джексона всколыхнули интернет. Перегруженные серверы Google, Wikipedia, AIM и Twitter давали кратковременные сбои, а трафик на Facebook тащился со скоростью улитки.

2009-07-02 +
Советы любителям апгрейда

Если Вы решили модернизировать компьютер, купить цифровой фотоаппарат или просто любите читать жизненные зарисовки о новинках этого мира - эта рассылка для Вас.

30600 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На прилавках появились винчестеры объемом два терабайта. Чем они отличаются от предшественников, что надо иметь в виду при покупке и почему производители HDD вдруг увлеклись экологией?

2009-07-02 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+