Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Пилатес

Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пилатес считают универсальной системой оздоровления, которая подходит практически всем. Тем, кто уже начал ее использовать, трудно дать "обратный ход" − настолько очевидны перемены к лучшему, которые происходят с человеком и на физическом, и на психологическом уровне.

2009-05-19 +
INFOX.ru: Новости Экономики и Бизнеса

новости экономики и бизнеса

949 подписчик
Подписаться
Подписаться

Суммарная задолженность по заработной плате в РФ за апрель 2009 года снизилась на 9,5% и составила на 1 мая 7,926 млрд рублей, сообщает Федеральная служба госстатистики (Росстат).

2009-05-19 +
Express - новости спорта

Хотите зарабатывать на спорте? Это рассылка для Вас!

1139 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Минувший тур чемпионата России по футболу, девятый по счету, оказался богат на ничейные результаты. Из восьми матчей в пяти победитель был не выявлен. Впрочем, на зрелищность отечественного ногомяча это никак не повлияло. Не "Челси" - "Ливерпуль", но было интересно.

2009-05-19 +
ГАЗЕТА.GZT.RU: Новости экономики

Самая объективная оценка событий экономики, честный и беспристрастный взгляд на мировой финансовый кризис! Интервью с ведущими экономистами, чиновниками и представителями рынков, прогнозы специалистов и аналитика.

4167 подписчиков
Подписаться
Подписаться

ЕБРР инвестирует в экономики стран Восточной Европы порядка 7 млрд. евро долларов в текущем году. Из них Россия получит как минимум 2,3 млрд. евро.

2009-05-19 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Во всех предметах хороша

Express - новости спорта

Хотите зарабатывать на спорте? Это рассылка для Вас!

1139 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Девять медалей — шесть золотых и три серебряных — завоевала сборная России на чемпионате Европы, завершившемся в Баку. Особенно удачно сложились соревнования для олимпийской чемпионки 2008 года в многоборье 19-летней Евгении Канаевой из Омска, победившей не только в командном турнире вместе с Верой Сесиной и Ольгой Капрановой, но и во всех четырех отдельных личных видах.

2009-05-19 +
Интересные книги. Статьи с сайта interknigi.net

В помощь читателю. Обзоры и отзывы на лучшие книги классики и современности. Какие книги действительно стоят того, чтоб их прочитать? Рекомендации для любящих хорошее, полезное и увлекательное чтение.

1369 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня я хочу поведать вам о настоящем сокровище, волею обстоятельств, попавшем в мои руки. Это - книги Виктора Гюго. В частности, его роман "Человек, который смеётся". Упоительнейшая вещь! Недаром Михаил Веллер в своём цикле лекций "Перпендикуляр" называл Гюго - "богоподобным".

2009-05-19 +
Школа своего Здоровья

Здоровье - это то, что нельзя купить за деньги. Иначе миллиардеры бы не болели. Но здоровье можно достичь другим путём. Каким именно читай в рассылке.

32 подписчиков
Подписаться
Подписаться

"Быстросекс", столь любимый мужем, не вызывает у меня восторга. В этом и кроется проблема - он не может научиться сдерживаться и получать удовольствие от процесса вместо результата, а я гасну от его желания все сделать максимально быстро и эффективно: "где там твои волшебные 3 кнопочки, разрядились и спать"

2009-05-19 +
Luxury-info.ru - вся роскошь мира. В гараже

Luxury-Info.ru - он-лайн-гид, энциклопедия по миру роскоши. Данная рассылка предлагает материалы,посвященные всем аспектам luxury: от коллекционных вин до элитной недвижимости, от швейцарских часов до мега-яхт.

375 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Итальянская компания Ferrari заявила, что отказывается от участия в чемпионате "Формула-1" в 2010 году. Причиной такого решения стало нежелание Международной федерации автоспорта (FIA) пойти на переговоры с командами о новых технических требованиях к болидам.

2009-05-19 +
Российский и мировой хоккей от AllHockey.Ru

Российский и мировой хоккей на AllHockey.Ru - все новости и статистика, Континентальная хоккейная лига (КХЛ), Лига чемпионов, Высшая лига, NHL, чемпионат мира по хоккею, все ведущие хоккейные лиги Европы и мира

775 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На состоявшемся 15 мая общем собрании представителей клубов Молодёжной хоккейной лиги принято решение о разделении команд, которые примут участие в первом в истории отечественного хоккея чемпионате молодёжных команд, на два дивизиона.

2009-05-19 +
Martial Arts & Fitness

Здесь про то, как - худеть и не толстеть, исправить осанку и вернуть стройность, быть всегда в тонусе и в отличной стройно-подтянутой форме:) Без диет и аЦких тренировок - за 3 минуты в день!!! Интересно?

238 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как Вы, наверное, подозреваете, в мире единоборств существуют определенные принципы, основанные на законах физиологии и анатомии человека, которые очень способствуют постановке максимально эффективных и мощных ударов. Имеет смысл придерживаться определенной техники, базирующейся на этих принципах, независимо от того, какой удар Вы выполняете: прямой, боковой, в сторону или с разворотом.

2009-05-19 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+