Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Модница - имидж, стиль и образ!

Практические советы в области модной одежды, стиля и имиджа. Развитие вкуса, создание нового образа, актуальные "изюминки" одежды и модные новинки. То, что сделает тебя неповторимой, подчеркнет индивидуальность, повысит самооценку!

10334 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Применительно к внешности человека цвета разделяют на 4 группы: теплые и яркие, холодные и приглушенные, теплые и приглушенные, холодные и яркие. Стилисты называют эти цветовые группы Весна, Лето, Осень, Зима соответственно.

2009-05-14 +
Начинающему автомобилисту

Хотите ездить так, чтобы ваша машина оставалась невредимой? Хотите везде успевать? Тест-драйвы, обзоры рынков и цен, проблемы с ГИБДД, новейших моделей, новости автомобильного законодательства, автосалоны, другие события автомобильного мира.

14154 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Настали времена, когда наличием сигнализации в автомобиле уже никого не удивишь. К сожалению, не сильно удивляются ее наличием и те, кто совершает противоправные действия. Конечно, нет панацеи от угона, разве что, если у вас нет автомобиля. Но можно, по крайней мере, усложнить задачу, а значит выиграть время.

2009-05-14 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Opel Astra шестого поколения

Свежие автомобильные новости от портала CARS.ru

Последние новости из мира автомобилей от портала CARS.ru: автомобильные события, тест-драйвы, информация о новинках, автомобильных выставках, краш-тесты, тюнинг и автомобильные технологии

251 подписчиков
Подписаться
Подписаться

За четыре месяца до мировой премьеры, которая должна состояться на мотор-шоу во Франкфурте, европейское подразделение General Motors представило иллюстрации экстерьера и краткое описание модели Astra шестого поколения.

2009-05-14 +
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Введение российским правительством пошлин на ввоз иномарок было встречено россиянами негативно. Однако пытливый российским ум и здесь нашел нестандартный выход из ситуации.

2009-05-14 +
Мир автомобилей от CarExpert.ru

Новости мира автомобилей: новые модели и разработки автопроизводителей, новинки на автомобильном рынке России, описания популярных автомобилей, полезная информация для автолюбителей.

5507 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Минпромторг начал переговоры с Минфином и автопроизводителями о возможном расширении списка автомобилей, на которые распространяются условия льготного кредита, за счет более дорогих моделей. Сейчас получить льготный автокредит можно только при покупке автомобиля стоимостью не больше 350 тысяч рублей.

2009-05-14 +
Первый раз в первый класс

Первый раз в первый класс - колоссальный стресс для ребенка. Как помочь первоклашке с ним справиться? Как избежать школьных трудностей и что делать, если они все-таки появились? На эти и многие другие Ваши вопросы мы будем отвечать в нашей рассылке.

1987 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На сегодня начальная школа работает по самым разнообразным педагогическим системам и программам. Систем всего три: система Занкова (развивающая), система Эльконина-Давыдова (развивающая) и традиционная (см. Приказ Минобрнауки РФ от 21.10.2004 N 93). Программ же значительно больше. Что они могут дать?

2009-05-14 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Дорогой, у нас двойня!

Близнята: психология и развитие близнецов

Информация о воспитании и развитии близнецов, двоен и троен и многоплодной беременности.

225 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Эти слова могут полностью изменить жизнь любого мужчины. Перспектива стать папой сразу двух малышей может взволновать, и даже испугать вашего мужа, и вряд ли он сразу обрадуется, узнав, что малышей будет вдвое больше, чем планировалось.

2009-05-14 +
Большая медицина на grandex.ru

Все новости медицины, тематические публикации, обзоры рынка. Анонсы продукции и пресс-релизы производителей и поставщиков медицинских товаров. Новости косметологии.

3935 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Жестокие игры затевает порой судьба. С детьми, о которых пойдет речь, она обошлась не просто жестоко. Она сделала их инопланетянами, пришельцами из другого, непонятного нам мира, погруженного в безмолвие и тишину.

2009-05-14 +
Энциклопедия заблуждений

Верно ли, что алкоголь вызывает цирроз печени? Настолько ли безвредна жевательная резинка? Вегетарианство: вредно или полезно? В данной рассылке Вы найдёте ответы на эти и другие вопросы.

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Слово "дисбактериоз" у всех на слуху уже не один десяток лет. Этот диагноз порой ставится ребенку буквально с первых месяцев и преследует человека всю жизнь. Так что же это за заболевание такое и как от него вылечиться?

2009-05-14 +
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Мебель для дачи

Вопросы недвижимости

Новости недвижимости. Аналитика рынка недвижимости. Ответы на вопросы по ипотеке. Аналитика ипотечного рынка. Советы экспертов о недвижимости в период финансового кризиса.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кантри - направление, которое любят те, кому душевно тяжело выкидывать старую деревянную этажерку или бабушкин комод. И не надо! Достаточно эти вещи слегка отреставрировать, чтобы не скрипели, пройтись шкуркой, зачистив облупившуюся краску, и покрыть сверху прозрачным лаком. Вот и готова ретро-мебель, как нельзя лучше подходящая для кантри.

2009-05-14 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+