Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости туризма и лучшие туры от TravelStar.ru

Новости туризма и полезная информация для любителей путешествий. Отзывы и рассказы путешественников. Обновления на сайте www.TravelStar.ru.

1867 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Приближается лето, а с ним и момент выбора места отпуска. Интернет-портал Virtual Tourist назвал 7 самых любопытных названий населенных пунктов мира, и предложил туристам, уставшим от традиционных маршрутов, посетить их.

2009-04-23 +
Туристические новости от TURIZM.RU

Ежедневная рассылка самых интересных туристических новостей сайта TURIZM.RU: страны, турфирмы, достопримечательности, авиабилеты, изменения в порядке выдаче виз

3587 подписчиков
Подписаться
Подписаться

ОАО Российские железные дороги, учитывая сложившиеся кризисные явления в российской экономике, которые привели к снижению покупательской способности граждан, поэтому цены на билеты на время сезона массовых отпусков снизят.

2009-04-23 +
Самая обаятельная и привлекательная

Ежедневно форумчанки сайта Красотуля.ру пишут в своих дневниках о том, что они делают, чтобы быть стройными и сексуальными. У каждой свои рецепты, успехи, достижения. И весь этот уникальный опыт красивых девушек найдет свое отражение в рассылке.

10860 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Люблю я покупать всякие баночки и тюбики с кремами, масками и прочими волшебными штучками. Но летом предпочитаю косметику натуральную, можно даже сказать, домашнюю.

2009-04-23 +
Subscribe. Туризм | Подписаться на отборные выпуски категории

Подарки из Японии

Выбираем подарок на праздник

Близится праздник, а Вы не знаете, что подарить? Здесь найдете множество идей и Ваш подарок будут с радостью вспоминать снова и снова. Также, подписавшись, Вы не пропустите интересных конкурсов. С призами, разумеется...

1157 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если Вам выпала возможность отправиться в Японию, считайте себя счастливым обладателем путёвки в мир удивительного и неповторимого. Не секрет, что Япония считается самой загадочной страной.

2009-04-23 +
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мировой ВВП снизится в этом году на 1,3%, и восстановление не будет скорым, предупреждает Международный валютный фонд. Что же ждет в этом случае Россию?

2009-04-23 +
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Глава американского Минфина Тимоти Гайтнер признал, что значительная часть ответственности за мировой экономический кризис лежит на Соединенных Штатах.

2009-04-23 +
Новости Экономики

Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!

2224 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Банки, получающие господдержку в виде субординированных кредитов, обяжут кредитовать реальный сектор по ставке не выше 16%.

2009-04-23 +
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Квартальную отчетность Сбербанка по РСБУ аналитики называют провальной. Из опубликованных вчера результатов следует, что почти вся прибыль, заработанная банком за два первых месяца этого года, в марте была "съедена" убытками.

2009-04-23 +
Настоящая любовь. Всерьез о любви и расставании

О любви всерьез. Эта рассылка поможет вам научиться любить, быть любимыми и обрести настоящее счастье в браке. Мы поможем вам пережить расставание и научиться радоваться жизни. Новые материалы с сайтов "Настоящая любовь" и "Как пережить расставание".

3315 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Антипод любви к себе - эгоизм. Его отличие от любви в том, что эгоизм - всё для себя. Искоренить в себе эгоизм - большая задача. Так или иначе, мы будем идти в сторону самопожертвования, отдачи себя другим, но эгоизм так цепляется за нас или мы цепляемся за него, это вечная борьба.

2009-04-22 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Что такое фотокросс?

Фотолюбитель

Как выбрать фотоаппарат? Как правильно снимать? Как обработать цифровую фотографию? Понятно и доходчиво, без мудрых терминов, на языке простого фотолюбителя.

9701 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пять лет назад в Москве появился Фотокросс - соревнование для тех, кто любит фотографию и активный отдых. Сейчас цифровой фотоаппарат есть почти у каждого, как есть и возможность экспериментировать и учиться чему-то новому. Фотокросс объединил в себе и искусство, и спорт.

2009-04-22 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+