Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Эксперт

"Эксперт" - ведущий деловой журнал России. Издается с 1996 года. Каждую неделю - аналитические статьи на тему российской и мировой экономики, политические тенденции, новости науки и технологии, события культуры и искусства.

17441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинство крупнейших автомобильных рынков мира переживает острейший за последние четверть века кризис. Шоковое падение продаж, сокращения производства машин на десятки процентов, десятки тысяч уволенных и отправленных в вынужденные отпуска рабочих, рекордные убытки грандов мирового автопрома

2009-03-17 +
Астрология - полезная и практичная

Простые и доступные, практичные и веселые материалы по теме астрология и психология

8603 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Прогноз для всех знаков зодиака - какие радостные перемены и что принесет нам март, первый весенний месяц, месяц пробуждения и надежд? Краткие советы и точные прогнозы! Когда психотерапевт бессилен - на помощь приходит астрология!

2009-03-17 +
Недвижимость, строительство, ипотека: новости

Самые последние новости из мира недвижимости - в этой рассылке. Подписывайтесь!

4535 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Темпы снижения долларовых цен на столичные квартиры с началом весны замедлились более чем вдвое. Коррекция цен в рублях, наоборот, ускорилась, но до дна рынку осталось совсем немного, полагают некоторые эксперты.

2009-03-17 +
Move.Su: новости, обзоры и аналитика рынка недвижиости

В рассылке проекта move.su вы найдете свежие новости, аналитические материалы, мнения экспертов, прогнозы и даже просто реальные истории людей, удачно решивших свой квартирный вопрос.

429 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда перед москвичом встает вопрос о покупке квадратных метров - первая проблема, которую приходится решать: покупать жилье в черте города или в ближайшем Подмосковье.

2009-03-17 +
Все о недвижимости, ответы на любой квартирный вопрос

Вы уже придумали, как решить свой квартирный вопрос? Нет? Тогда мы сможем помочь: наша рассылка посвящена вопросам недвижимости. Здесь вы найдете полезные советы по аренде, приобретению жилья, в том числе и через ипотеку.

602 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Перспективы рынка строящегося жилья, еще несколько месяцев назад казавшиеся достаточно хорошими, сегодня выглядят туманно. Многие потенциальные покупатели не рискуют вкладывать деньги в недостроенные квартиры, те, кто уже участвует в строительстве, опасаются того, что возведение жилых домов не будет завершено.

2009-03-17 +
Советы по недвижимости, схемы, налогообложение, тенденции

Еженедельный обзор материалов ведущих изданий по вопросам приобретения , аренды и продажи квартир, дач, гаражей, земельных участков. Схемы льготного приобретения жилья. Ипотечные кредиты. Информация о риэлтерских компаниях.

20482 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С 1 января 2009 года вступил в силу Федеральный закон, на основании которого возможно погашение ипотечного кредита или займа материнским капиталом. Итак, рекомендации...

2009-03-17 +
Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.

52322 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Развешивать картины следует таким образом, чтобы их было удобно рассматривать. Поэтому высота от пола должна быть такой, чтобы середина картины находилась на уровне глаз. При этом желательно вешать картину чуть ниже, чем вам хочется.

2009-03-17 +
Психология. Просто о сложном.

Психология отношений. Психология трудовой деятельности. Психология счастливой жизни. Далеко не полный перечень того, что поможет Вам справляться со сложностями современной жизни. Решать проблемы, которые время от времени бывают у каждого.

9642 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Женщины в равной степени могут быть успешными как и мужчины, они также могут прекрасно управлять людьми, выстраивать деловые отношения (они от природы - политики!), справляться со стрессом и решать проблемы. Что нужно, для того чтобы стать успешной в бизнесе?

2009-03-17 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Фруктовая диета

Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Секрет скрывается в психологическом моменте: мы можем питаться и использовать позитивные слоганы, направленные на снижение веса, либо мы можем придерживаться диеты, которая делает акцент именно на увеличении потребления определенных продуктов.

2009-03-17 +
Горячие новости: руководителю, финдиректору, главбуху

Еженедельный выпуск налоговых и финансовых новостей, аналитики законодательства и судебной практики. Обзор деловых, правовых тенденций на рынках Санкт-Петербурга и Северо-Запада России.

1692 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компании, подающие заявки на изменение валюты кредитов с доллара или евро на рубли, все чаще сталкиваются с требованиями банков о досрочном погашении долга.

2009-03-17 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+