Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости про ЭТО (кризис финансов)

Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.

1923 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Инвесторы прекратили убегать из России, а ситуация с внешним долгом потеряла свой драматизм. На элементы стабилизации экономики указал первый зампред ЦБ РФ Алексей Улюкаев

2009-03-06 +
Путешествие с зеленым чемоданом

Новости сайта "Зеленый чемодан" - рассказы об путешествиях и отдыхе, полезные советы и официальная информация для туристов, словарь путешественника.

4240 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если вы решили заказать автомобиль, Вам необходимо иметь при себе паспорт и водительские права. Ездить за рулем по дорогам зарубежья вы можете, если вам уже исполнилось 25 лет (в некоторых странах можно и с 23) и ваш водительский стаж не менее года.

2009-03-06 +
Гоа - туристическая столица Индии

Еженедельная рассылка новостей и полезной информации для всех, кто собирается отдохнуть в индийском штате Гоа или совершить путешествие по Индии.

724 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мумбаи открыли туристический маршрут в Дхарави - бедный район города, где жил герой оскароносного фильма "Миллионер из трущоб". Местные туристические компании начали организовывать туры в Dharavi давно, показывая обеспеченным туристам неприглядную изнанку жизни в нищете

2009-03-06 +
Subscribe. Туризм | Подписаться на отборные выпуски категории

Плати сколько хочешь

Германия - путешествие в прошлое и настоящее

От Альп и баварских холмов до побережья Северного и Балтийского морей разбросаны маленькие сказочные деревни ие города с великолепными историческими центрами. Цель нашей рассылки - рассказать Вам о Германии и помочь подготовиться к путешествию.

1288 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Берлине рестораны, где посетители платят за свой обед столько, сколько хотят, работают уже на протяжении 10 лет. Родоначальником этой традиции в немецкой столице стал Юрген Штумпф. Система "плати сколько хочешь" начинает действовать только после 20.00.

2009-03-06 +
Новости туризма и лучшие туры от TravelStar.ru

Новости туризма и полезная информация для любителей путешествий. Отзывы и рассказы путешественников. Обновления на сайте www.TravelStar.ru.

1867 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Выезжающим за рубеж гражданам России теперь необходимо вклеивать в загранпаспорт фотографии детей, в том числе и в возрасте до шести лет. Нововведение связано с тем, что ряд иностранных государств, в том числе прибалтийских, уже требуют от РФ вклеивать фото маленьких детей в загранпаспорта родителей

2009-03-06 +
Ноомаркетинг. Территория разума.

Рассылка посвящена ноомаркетингу. Ноомаркетинг - это умный и инновационный маркетинг, который более эффективно решает задачи, которые может решить классический маркетинг, а также решает задачи, которые классический маркетинг решить не может.

2037 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Благодаря новому пониманию того, что такое нужда, вы приближаетесь к потребителю вплотную. Если раньше вы получали потребителя после кого-то, то теперь именно вы становитесь для него первым. Он запомнит вас навсегда.

2009-03-06 +
Архинужные новости

Свежие новости об экономической ситуации в стране и мире. Только у нас!

874 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первый заместитель главы ЦБ Алексей Улюкаев вчера заявил о том, что макроэкономическая стабильность в результате действий ЦБ и Минфина достигнута: в феврале сальдо торгового баланса и текущего счета оставались положительными, ЦБ рассчитывает на не менее чем полугодовое равновесие.

2009-03-06 +
Фондовая биржа: новости, прогнозы, аналитика

Что происходит на мировых ранках? Куда вложить деньги? Курсы валют, прогнозы, аналитика и самые последние новости - все в этой рассылке.

1066 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Отрицательная динамика в ценах по сделкам обусловлена техническими продажами нефтяных фьючерсов в целях фиксации прибыли, образовавшейся за предыдущие две сессии.

2009-03-06 +
К себе живущему, к здоровью, к счастью, к созиданию

С чем сталкиваются люди, перезжая из города в деревню. Знакомство с малоизвестными авторами (литература, музыка, искусство). Статьи сооратников.

386 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Этот оркестр вызвал много скандалов в музыкальном мире, выигрывал малым составом у больших оркестров, прошел через годы перестройки и передела и сохранился благодаря таланту и воле его создателя

2009-03-05 +
Ребенок: творческий подход

Творческий подход к обучению, воспитанию и общению с ребенком. Коллекция идей, находок, решений, секретов.

1753 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Я убеждена, что любые трудности воспитания и общения с ребенком можно решить. Но бывают ситуации, когда нет сил выдумывать решения, материнские обязанности кажутся невыносимыми, а ребенок как будто специально ведет себя все хуже и хуже. Что делать и как пережить этот период с минимальным ущербом для всех?

2009-03-05 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+