Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Секреты Windows: статьи о реестре, rundll32.exe, программах

Рассылка состоит из авторских статей и выдержек из книг о недокументированных возможностях Windows, которые также написаны автором рассылки. Она посвящена интересным возможностям операционной системы Windows.

3339 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мы заканчиваем изучение методов адресации в IP-сетях. Пришла пора рассмотреть еще один способ адресации - более "продвинутый", чем классовый метод.

2009-03-05 +
Новости мобильных устройств портала DailyComm

Информация о новинках мобильных устройств - телефонах и мобильных ПК.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания Asus анонсировала очередного представителя линейки компактных моноблочных компьютеров со встроенным сенсорным дисплеем Eee Top.

2009-03-05 +
Как сохранить здоровье офисному работнику

Успешная работа и крепкое здоровье теперь совместимы! Как сохранить крепкое здоровье при любой даже самой напряженной офисной работе? Об этом Вы узнаете, подписавшись на данную рассылку.

275 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В рассылке я рассказываю Вам о возможных заболеваниях людей, работа которых связана с практически постоянным сидячим положением тела, часто работающих с компьютером. В этом выпуске рассматриваем вопрос "боли в пальцах рук во время работы".

2009-03-04 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Почему муж пьет?

Размышления замужней женщины

Рассылка о том как вдохнуть радость, любовь, страсть в семейные отношения, разбудить в себе сексуальную женщину, стать заботливой матерью, мудрой женой.

5604 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Модель отношений с противоположным полом мы выносим из детства, из своей родительской семьи. И часто случается так, что эта модель оказывается бракованной, такими же получаются и создаваемые впоследствии отношения. Многих из нас учили, что любить себя и заботиться о себе это плохо и эгоистично…

2009-03-04 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Весна и комнатные цветы

Все о комнатных растениях

декоративные комнатные растения. Описание для каталога - выращивание, уход, размножение, болезни, опасности и меры борьбы с ними, сорта и гибриды.

1208 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Не только сад медленно выбирается из зимней спячки, но и комнатные цветы начинают расти и цвести. Когда естественный период покоя подходит к концу, вы непременно должны помочь своим растениям к весне набрать форму и окрепнуть. Поговорим о весенне-подготовительных работах с комнатными цветами.

2009-03-04 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Бизнес-класс без снобизма

Автомобильные новости и обзоры на Auto.Finam.ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Тест-драйв Skoda Superb. Что может изменить человека? Время, люди, деньги, власть… Список можно продолжать долго, однако с трудом в этот список можно включить такой элемент образа жизни, как автомобиль. За пять дней, прожитых со Skoda Superb, я убедилась в обратном.

2009-03-04 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания JVC выпустила очередной свой флагман серии Everio на рынок камкодеров. Новинка с названием Everio X GZ-X900 получила 10.3-мегапиксельный сенсор CMOS, обеспечивающий качественную видеосъемку с разрешением 1920 х 1080 пикселей, а также позволяет делать 9-мп фотографии.

2009-03-04 +
DailyComm: Самые интересные новости ИТ-бизнеса, ИТ-продуктов

Самые интересные новости ИТ-бизнеса и ИТ-продуктов.

1270 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Epson представил новую камеру R-D1xG - преемника своего дальномерного аппарата R-D1. Модель получила увеличенный 2,5-дюймовый дисплей, слоты для карт памяти SD, совместимый с SDHC-стандартом, и в то же время сохранила устаревший классический облик

2009-03-04 +
Идеи продвижения на рынке одежды и обуви

Идеи создания продукта и продвижения бренда в модной индустрии. Рекомендуется специалистам, так или иначе связанным с рынком одежды и обуви, а также тем, кто пока только планирует открыть собственный магазин или производство.

663 подписчиков
Подписаться
Подписаться

За последние годы многие сети одежды и обуви проводили экспансию в регионы путем франчайзинга. Владельцам магазинов обещали работу под крылом известного бренда и всяческую поддержку. Какую же поддержку получили франчайзи в трудный момент?

2009-03-04 +
Экономика и жизнь: вопрос-ответ

Профессиональные советы и разъяснения экспертов по наиболее сложным и интересным вопросам в области налогообложения, бухучета и права.

11746 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Иностранная организация поставляет товары российской фирме, которая в свою очередь реализует их конечным потребителям. При этом гарантию качества этих товаров предоставляет не иностранная компания - поставщик, а российская организация.

2009-03-04 +