
Forbes.ru - новостной портал о бизнесе, экономике, финансах, карьере и стиле жизни.
Секс не в моде
Поколение Z совершает сексуальную революцию, которой история пока не видела. Почему зумеры не спешат искать пару и презирают "плотские страсти"?
+Провал идеи вписать в кредитные истории СНИЛС заемщиков вынудил ЦБ искать другие идентификаторы. Так, сейчас обсуждается вариант введения сквозной системы уникальных номеров кредитных договоров на всей территории России.
Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.
Все коллекторские агентства должны состоять в профессиональных ассоциациях, союзах, которые контролируют работу своих участников. Самый простой способ пожаловаться на коллектора - подать заявление в такое объединение.
Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.
Какой будет наша будущая экономика и как сделать, чтобы она приближалась к тому образу, который больше всего подходит власти, — вот главные вопросы, которые сначала пытались решить эксперты-экономисты, а теперь будут решать сами политики.
Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.
Сайт DC Leaks опубликовал сотни документов, которые проливают свет на участие американской дипломатии, а также миллиардера Джорджа Сороса, в событиях на Украине в конце февраля 2014 года. А в США обсуждают "вмешательство" Москвы в американские президентские выборы.
Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.
Какое предложение Россия должна сделать Дональду Трампу, кому выгоден блокчейн, как заменить спекулятивные инвестиции на долгосрочные и почему у Москвы нет доверия к Пекину — советник президента России и академик РАН Сергей Глазьев подводит итоги ПМЭФ-2017.
Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.
Многие российские миллиардеры не хотят платить налоги в России, передает агентство Reuters. По данным издания, политика деофшоризации, проводимая с 2014 года, имеет негативный эффект.
Первая полоса одной из самых популярных российских интернет-газет. Российские и зарубежные новости в режиме он-лайн.
На парламентских слушаниях мэр Москвы Сергей Собянин уверял, что у города есть единственный шанс на реновацию. По итогам заседания было решено создать рабочую группу, в которую вошли как сторонники реновации, так и противники.
Обзоры самых интересных выпусков. Важнейшие события в финансово-экономической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений.
Приходилось ли вам отказываться от желанных покупок - модной одежды, современного гаджета, билетов на концерт или в отпуск - объясняя тем, что сейчас на это нет денег? Но вот странное дело: доходы растут, а вам их все равно не хватает и снова приходится себе в чем-то отказывать. Почему так?
Ежедневно в рассылке информационно-аналитического портала Advertology.Ru мировые и российские новости рекламы маркетинга и PR, репортажи, интервью, аналитика, медиаизмерения, креатив
Стильный дизайн может существенно повысить конверсию сайта, но без SEO-оптимизации трафик у ресурса будет небольшой. И наоборот - качественный с точки зрения SEO сайт с неудобным интерфейсом не даст высокой конверсии.
Хотите получать информацию об успешных маркетинговых технологиях, применяемых на практике лидерами мирового рынка? Подпишитесь на нашу рассылку и Вы будете на шаг впереди конкурентов!
Наступили поистине пугающие времена для маркетинг-менеджеров. Как реагировать? Какова оптимальная стратегия? Существует несколько правил выживания в период кризиса.
Forbes.ru - новостной портал о бизнесе, экономике, финансах, карьере и стиле жизни.
Поколение Z совершает сексуальную революцию, которой история пока не видела. Почему зумеры не спешат искать пару и презирают "плотские страсти"?
+