Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Лучшие статьи о здоровье и правильном питании.

Хотите быть здоровыми и счастливыми? Тогда эта рассылка для вас! Здесь собраны лучшие статьи о том, как правильно питаться и обладать крепким здоровьем! Пришло время действовать!

1571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сейчас, в разгар лета, многие из вас собираются в долгожданную поездку к морю, предвкушая отдых на пляже и мечтая покрасоваться в новом купальном костюме, особенно если вы в великолепной физической форме. Ну а если это не совсем так?

2011-08-08 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Охлаждаться в зной принято мороженым: одни отведывают его в кафе или на улице, другие организуют хладокомбинат прямо у себя на кухне. Все, что для этого понадобится - специальная смесь и небольшой прибор под названием мороженица.

2011-08-08 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Ребёнок из пробирки

Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8298 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каково здоровье детей, зачатых "в пробирке"? Не болеют ли они чаще и тяжелее детей, зачатых естественным путем? Дискуссии на эту тему время от времени можно встретить в прессе.

2011-08-08 +
На вилке. Домашние кулинарные зарисовки

Домашние кулинарные зарисовки. Семейная кулинария. Готовим и едим на нашей уютной кухоньке.

2239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вишню перебрать от веточек и листьев, вымыть, обсушить. Отделить мякоть вишни от косточек. Сделать это можно при помощи обычной булавки. Также существуют специальные приспособления для отделения косточек. Получится неполный стакан косточек и около 3-х стаканов

2011-08-08 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Летать на самолетах вредно для здоровья – к такому выводу пришли западные врачи. И речь идет вовсе не о мифических, уникальных и очень опасных микробах, якобы циркулирующих в воздухе салона. Нет, все намного проще и одновременно страшнее.

2011-08-08 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Опасности загара

Новости медицины, красота и здоровье

Новости медицины Израиля по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний

5916 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Треть лета еще впереди, и многие надеются еще успеть приобрести красивый солнечный загар. Но так ли это безопасно?

2011-08-08 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Печеный картофель

Лучшие рецепты от Ресторан.Ру

Из нашей рассылки вы узнаете много полезного и интересного: новые рецепты из обычных и доступных продуктов с пошаговым приготовлением и качественными фотографиями, украшение блюд, рецепты разных стран мира, советы начинающим хозяйкам и многое другое

11839 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Моем картошку щеткой. Хорошо моем, чтобы смыть всю землю. Если вы купили в магазине мытый, то можно без щетки. Насыпаем в емкость для запекания соль слоем в сантиметр. У меня обычный тефлоновый противень с краями, можно использовать латку или чугунную сковородку.

2011-08-08 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Блины на йогурте

Поваренная книга кулинара

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

23341 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В миску вылить йогурт.мДобавить яйцо.Всыпать сахар (мы использовали коричневый).иВсыпать соду с солью. Влить растительное масло. Все как следует перемешать.

2011-08-08 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Как правильно бегать

В здоровом теле!

Рецепты здоровья от медицины Израиля

5700 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Несмотря на поставленные цели: будь-то участвовать в марафоне или просто научиться преодолевать без остановки несколько сотен метров, бег – это отличный вид физических нагрузок.

2011-08-08 +
Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Слегка взбитые яйца, немного сливок, соли и специй, несколько несложных манипуляций с раскаленной сковородкой, и наш омлет готов. Совсем просто, да? Но почему же вместо нежного, тающего во рту омлета мы нередко видим у себя в тарелке сухую, не слишком аппетитную яичницу, напоминающую скорее клок ваты?

2011-08-08 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9