Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости КИНО от NewsProject.Ru

Самые последние новости из мира КИНО. NewsProject.ru - информирован, значит вооружён!

232 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Голливудский актер Алек Болдуин рассматривает возможность побороться в будущем за пост мэра Нью-Йорка. Об этом пишет The Hollywood Reporter. "Я бы не стал этого исключать", - сказал изданию представитель актера Мэттью Хилцик (Matthew Hiltzik).

2011-06-16 +
Subscribe. Животные | Подписаться на отборные выпуски категории

Что мы о них не знаем?

Зверьки, живущие рядом с нами

Все о наших меньших братьях. Новости из мира животных. Статьи. Законы.

3065 подписчиков
Подписаться
Подписаться

C древних времен домашние животные являются нашими спутниками. Считается, что первой была собака, она помогала человеку охотиться и охраняла дом, а затем нашлось предназначение и другим животным. Постепенно люди привыкли, что рядом с ними находятся маленькие питомцы

2011-06-16 +
Всё о собаках. Породы, дрессировка, уход, фото.

Все о разных породах собак. Дрессировка собак. Собаки и дети. Описание разных пород собак. Статьи о собаках.

236 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Очень многими исследователями доказано, что, в случаях серьёзных болезней, домашние животные способны облегчить состояния своих владельцев. Если у вас проблемы с сердцем, вам достаточно несколько минут в день гладить собаку.

2011-06-16 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие считают, что детям надо запретить пользоваться мобильниками из-за возможного вреда для здоровья. Вред пока не доказан, но часто родители отказывают чадам в покупке сотового. Действительно, нужно ли ребенку все время оставаться на связи?

2011-06-16 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В магазине наблюдал такую картину. Трое гастарбайтеров из солнечного Таджикистана (или Узбекистана) оживленно обсуждали ноутбук ценой в 60 тыс. руб. Явно желали приобрести машинку. Одну на троих. Или даже одну на весь стройотряд...

2011-06-16 +
Женский информационно-познавательный портал

Наш женский журнал поможет Вам повысить свою самооценку, наладить отношения со своим спутником и семьей, да и попросту оставаться женственной, всегда желанной, немножко загадочной женщиной.

5474 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Шиншилла – очень милый, красивый зверек. Особенно их обожают дети. Трудно устоять и не погладить пушистого "меховичка". Шиншилла принесет в дом радость, позитивное настроение и экзотическую изюминку.

2011-06-16 +
Журнал "КиноКадр", рецензии, новости. Еженедельная версия

Еженедельная рассылка анонсов свежих рецензий журнала "КиноКадр", новостей мира кино, фотогалерей и обзоров кинопроката.

2351 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как победить кунг-фу? Еще более сильным кунг-фу? Заблуждение! Победить кунг-фу можно только артиллерией! Завладев одним из первых образцов огнестрельного орудия, лорд-павлин начинает отстрел мастеров древнего искусства.

2011-06-16 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Белокурая бестия

Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ангел, женщина-вамп, отличная хозяйка, алкоголичка и распутница, великолепная мать, бисексуалка, величайшая актриса и полная бездарность – это все говорили, болтали, шушукались о ней - о Марлен Дитрих.

2011-06-16 +
Криминал в недвижимости

Криминал в недвижимости: лже-риэлторы, квартирные воры и аферисты, квартирные мошенники. Следствие и уголовне дела в недвижимости.

190 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Главаря группировки, бывшего милиционера Владимира Басманова, приговорили к высшей мере наказания - пожизненному заключению. Четырем его сообщникам дали от 9 до 24 лет тюрьмы.

2011-06-16 +
Все о недвижимости Рязани, интересное о недвижимости России

Все последние новости недвижимости России, изменения законодательства, аналитические обзоры рынка недвижимости, интересные инвестиционные предложения.

97 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В нашей стране жилищный вопрос был и остается до сих пор одним из самых сложных и наболевших. Проблемы выделения жилья существуют во всех регионах страны, наиболее благополучным в силу ряда причин является Московский регион.

2011-06-16 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9