Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
3DNews Обзоры

3DNews Daily Digital Digest - Обзоры ежедневных компьютерных, игровых и софтверных новостей и анонсы обзоров по всей IT-тематике

1076 подписчика
Подписаться
Подписаться

Желание избавить наши дома от вечно путающихся проводов будоражит умы уже много лет. В лабораторию 3DNews попал весьма интересный комплект, предназначенный для организации беспроводного мультимедийного пространства.

2011-05-17 +
CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок

Ежедневные новости от CNews.ru, наиболее полные и интересные новости интернета и высоких технологий прошедшего дня. Проект РБК.

46571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Никому не хочется, чтобы его персональные данные были доступны любому. Сегодня такие риски слишком высоки. Они варьируются от просто получения нежелательной рекламы до криминальных ситуаций, как, например, с похищением Ивана Касперского.

2011-05-17 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Заглянуть в ДНК

Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник

Официальное издание Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. На страницах журнала можно найти богословские статьи, а также материалы о людях, приходах, о православной культуре и её традициях, о христианской миссии в наши дни.

5088 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Политологи строят теории о проецировании исторических поступков на современность. Верующие молятся за прощение грехов предков. Генеалоги составляют родословные, чтобы найти закономерность развития рода. А что говорит о наследственности наука?

2011-05-17 +
Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему Церковь против обязательного получения электронных идентификационных карт? Что следует учитывать, чтобы не возмутить верующих? Рассказывает Андрей Титушкин, специалист Синодального отдела Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви и общества.

2011-05-17 +
Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Ежедневные новости о новых технологиях электроники и роботостроения, дизайнерских концептах мобильных устройств, нестандартных гаджетах и новинок от ведущих мировых производителей, обзоры рынка мобильной электроники.

19702 подписчиков
Подписаться
Подписаться

С момента релиза принципиально новой ОС Google Android 3.0 Honeycomb не прошло и полугода, а разработчик уже проанализировал недостатки своего продукта и выпустил его обновленную версию. Рассмотрим новые функции системы.

2011-05-17 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Этот обзор делится на две части. В первой мы представляем 16 моделей ридеров стоимостью от 6 до 14 тыс. руб. Во второй части мы представляем 8 моделей планшетов стоимостью от 8 до 30 тыс. руб., с которых также можно читать книги.

2011-05-17 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

В отпуск - с прибором!

Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Скоро лето - период отпусков и дачной жизни. В этом материале собраны бытовые приборы, в том числе по уходу за собой, которые помогут лучше подготовиться к "тёплым временам". Не забудем мы и о той бытовой технике для путешествий.

2011-05-17 +
INFOX.ru: Новости высоких технологий

новости из мира высоких технологий

1327 подписчик
Подписаться
Подписаться

Сети Wi-Fi, уже давно заменившие многим обычные проводные линии связи, могут быть уничтожены глобальным потеплением. По крайней мере, о такой опасности предупреждает правительство Великобритании.

2011-05-17 +
Формула-1 от Sports.ru - новости и материалы

Новости, материалы, фото и видео Формулы-1 от сайта Sports.ru. Оперативная и эксклюзивная информация, блоги ведущих журналистов!

8061 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Новые передние антикрылья "Феррари", "Лотус-Рено" и "Мерседеса", обновленная версия выхлопной системы "Ред Булл" и интересная конструкция тормозов "Торо Россо"... Всё это - в обзоре технических новинок команд на Гран-при Турции.

2011-05-17 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Русский богатырь XXI века

INFOX.ru: Новости Спорта

Самые важные, значимые и интересные новости спорта.

5372 подписчик
Подписаться
Подписаться

В Москве установлено два новых мировых рекорда. Александр Муромский за минуту должен был согнуть не менее 13 стальных прутьев длиной 61 см и диаметром 12 мм, и ему это удалось. Также он обновил свое старое достижение - разрывание телефонных справочников за спиной за три минуты.

2011-05-17 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+