Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Начался отлов мигалок

GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Столичные автомобилисты и руководство ГИБДД договорились о совместной работе. Сотрудничество началось с отлова VIP-нарушителей: ГИБДД возбудила и направила в суды пять административных дел на VIP-нарушителей, обнаруженных Федерацией автовладельцев в ходе недавнего рейда.

2011-04-26 +
INFOX.ru: Авто-Новости

автомобильные новости

1540 подписчик
Подписаться
Подписаться

Подписанный президентом федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" предусматривает изменение порядка эвакуации неправильно припаркованных автомобилей. Уже осенью за штрафстоянку заплатят автомобилисты.

2011-04-26 +
Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Поправки предусматривают дифференцированные штрафы для Москвы и Санкт-Петербурга и для остальных регионов (речь идет, в основном, о штрафах за неправильную парковку). Причем в столичных городах "большие" штрафы начнут действовать с 1 июня 2012 года.

2011-04-26 +
Новости от автожурнала MotorPage.ru

Новости от портала Motorpage.Ru. Все о новинках авторынка в России. Ежедневные автоновости: новые автомобили, новые законы, новые цены, новые интервью с главами автопроизводителей. Motorpage - ваш помощник в выборе автомобиля.

1536 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Находке заработала новая система «Дорожный пристав». За несколько дней с должников удалось собрать почти 0,5 млн рублей. Судебные приставы охотятся за должниками, сидя в микроавтобусе на обочине вместе с инспекторами ДПС.

2011-04-26 +
RosInvest.Com: Автомобили и Авто бизнес

Последние и самые актуальные новости автомобильного рынка. Авто аналитика и маркетинговые исследования. Поиск работы (вакансии и резюме) в авто бизнесе. Мнения и дискуссии об авто новинках, рынке, дилерах и производителях. Знайте всё и про всех!

849 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Таким образом, полицейские в любой момент смогут остановить автомобиль и им разрешат временно забрать транспортное средство у владельца для того, чтобы добраться до места совершения правонарушений, отбуксировки разбитых в аварии автомобилей и для преследования преступников.

2011-04-26 +
AutoStyle - Новости.Автомобили

Рассылка AutoStyle - Новости.Автомобили. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Автомобили, тест-драйвы, новости автопрома и многое другое.

774 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Семь человек, находившиеся в салоне "Жигулей", погибли в лобовом столкновении с грузовиком на Ставрополье. На Кубани в аварию попала семья на Audi A4, погибли девочка и ее отец. В Забайкалье дорожный инцидент перерос в драку со стрельбой

2011-04-26 +
CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок

Ежедневные новости от CNews.ru, наиболее полные и интересные новости интернета и высоких технологий прошедшего дня. Проект РБК.

46571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В последние годы Россия выделяет огромные деньги на создание суперкомпьютеров. У обывателей, а порой и у специалистов возникает закономерный вопрос - для чего используются эти мощные вычислительные системы?

2011-04-26 +
Московский Комсомолец - все материалы

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

1012 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На вопрос, какие сферы городского хозяйства столицы коррумпированы, Собянин ответил: "Я думаю все". Он также отметил, что до принятия критикуемого сейчас 94 федерального закона (о госзакупках) "тьма вообще была, вакханалия"

2011-04-26 +
GZT.RU: Недвижимость

Все о строительстве, недвижимости, ипотеке, ЖКК и ЖКУ, заселении и выселении, анализ жилищного и земельного рынков, компетентные комментарии и прогнозы.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На заседании в Госдуме, которое прошло 20 апреля, премьер-министр Владимир Путин пообещал снять ограничения на строительство жилья на землях сельхозназначения, выделить фермерам гранты на строительство домов.

2011-04-26 +
Все новости рынка недвижимости России

Все новости рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Москвы, Подмосковья и Ленобласти, всей России из многих источников в оперативном режиме. Будь в курсе происходящего на рынке!

3768 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Депутаты Госдумы предлагают "просеять" все существующие товарищества собственников жилья, чтобы выявить учрежденные незаконно. Для этого нужно обязать все ТСЖ до конца текущего года перерегистрироваться.

2011-04-26 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9