Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Бизнес | Подписаться на отборные выпуски категории

Наваляли миллион

"Ведомости". Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Смешных зайцев, котов и коров Павел Гаврилов и Лия Виснапу начали валять в 2008 году, открыв мастерскую "Веселый войлок". В проект супруги инвестировали 500 тыс. руб. Через два года оборот их маленькой компании превысил 1,5 млн руб.

2011-03-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Ведьма из рода Медичи

Психология Звезды. Смех и слезы. Рассылка MyJane.ru

Истории из жизни популярных актеров театра и кино. Рассказы о взлетах и падениях, о пути к славе и преодолении кризисов, о любви и смерти. Вас ждут личные откровения, психологические советы и комментарии.

16538 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Знаменитое итальянское семейство Медичи всегда славилось своим умением избавляться от врагов. Его представители носили перстни и ключи, внутри которых находились крохотные шипы, наполненные сильнейшим ядом. Достаточно было человеку неосторожно коснуться такой вещицы и…

2011-03-25 +
"Ведомости". Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Владелец компании не мог понять, почему его менеджеры обленились: "Инициативы - ноль! КПД - ноль!". Принимать решения самостоятельно не могут, ждут отмашки сверху. Лепят ошибку за ошибкой, а потом занимаются "спихотехникой": виновного не найти. Что случилось-то?

2011-03-25 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Фитбол: личный опыт

Независимая газета

"Независимая газета" - одно из крупнейших периодических изданий современной России, посвященное актуальным проблемам общественной, политической и культурной жизни в России и за ее пределами.

892 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Первые 15 минут овладения фитболом показали, что с балансировкой и координацией у меня серьезные проблемы. Родственники предложили мне убрать из дома все колющие и легко бьющиеся предметы, вынести мебель и обить комнату поролоном.

2011-03-25 +
Не летайте со слонами

Перестаньте делать всё то, что делают окружающие вас люди, и вы начнёте удивляться переменам в своей жизни. Если хотите любви - любите, а не ждите, когда она сама постучит в вашу дверь

3 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для того, чтобы ваши цели, мечты и желания исполнялись легко, необходимо не только их истинность, но и наличие энергии. И чем больше энергии, тем больше у человека веры в то, что он всего достигнет!

2011-03-25 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Православная женщина

Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник

Официальное издание Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. На страницах журнала можно найти богословские статьи, а также материалы о людях, приходах, о православной культуре и её традициях, о христианской миссии в наши дни.

5088 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Какая она, чем живет? Можно ли ей ходить на работу? Почему дома она слушается мужа, а в Церкви занимает руководящие посты? Всегда ли она ходит в платке и с молитвословом, или ей разрешается делать прическу и макияж?

2011-03-25 +
О любви, эротике и сексе

Любовь, эротика и секс вещи серьезные, но не настолько, чтобы говорить о них только с умным видом :) Истории, обсуждения, ответы на интересные вопросы. Подписывайтесь, читайте, задавайте вопросы!

3000 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Зачастую достойного кандидата на роль мужа не находится, зато желающих закрутить роман без обязательств полным полно. Мы не станем решать за вас, делать этот шаг или нет. Но обратим внимание на те нюансы, о которых не думается в тот момент, когда его поцелуи кружат голову.

2011-03-25 +
Школа Эволюции Человека

Авторские материалы по саморазвитию, духовным практикам, биоэнергетике 18+ Возможности человека воистину безграничны!

29515 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Не секрет, что многие люди испытывают постоянную (хроническую) усталость. Симптомами хронической усталости являются снижение работоспособности, быстрая утомляемость, изменение эмоционального фона в сторону апатии.

2011-03-25 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Пост не во здравие

Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8298 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если бы кто-то однажды потрудился сосчитать людей, подорвавших свое здоровье во время Великого поста, он был бы несказанно удивлен. Медицинский обозреватель Татьяна Рессина расскажет о постом меню, о его плюсах и минусах и о том, к чему могут привести ограничения в питании.

2011-03-25 +
Проект "Скажите, доктор!"

Комплексная диагностика и лечение по индивидуальным программам (стоматология, диетология, урология, гинекология).

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кефир, без преувеличения, секрет красоты и стройности многих известных личностей. Разве секрет может быть столь простым?! "Конечно, может", - говорят диетологи, и простота тут кажущаяся.

2011-03-25 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9