Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Sotovik.ru: Самые интересные новости рынка сотовой связи

Из нашей рассылки Вы первыми узнаете самые интересные и актуальные новости мирового рынка сотовой связи, представленные агенством Sotovik.ru, а также крупнейшими российскими и западными СМИ

715 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Канадский производитель мобильников класса "люкс" продолжает развивать портфель изысканных телефонов. Стало известно о партнерстве с Aston Martin, британским производителем спортивных автомобилей.

2011-03-26 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие наши граждане, в основном любители отечественных сериалов, обеспокоены вопросом: когда будет цифровое телевидение и какие преимущества оно сулит?

2011-03-26 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

Несуществующая мышь

Личные деньги. Заработать, сохранить, потратить

Интернет-журнал Личные деньги - это подробная информация о том, как сохранить и преумножить свои деньги, распорядиться недвижимостью, выбрать страховую компанию, взять кредит, какое дать образование детям и др.

1937 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Скоро мышки с колесиком отойдут в прошлое. В Корее разработана виртуальная мышь evoMouse. Она позволяет управлять курсором с помощью пальцев, водя ими прямо по столу. С компьютером evoMouse соединяется через Bluetooth или USB-порт.

2011-03-26 +
Хардварные новости

Рассылка о компьютерных технологиях

20791 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Электронные книги пользуются в России бешеной популярностью. Но сегодня баланс потихоньку начинает смещаться в пользу планшетных компьютеров и медиаплееров. Как раз о таком гибридном устройстве мы сегодня и поговорим.

2011-03-26 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Блюдо моего детства. Очень простое и очень вкусное! В последнее время стараюсь не готовить жареное, и этот рецептик пришелся очень кстати. Сладенький и легкий, на основе творога. Очень прост в приготовлении - действительно "ленивцы".

2011-03-25 +
На вилке. Домашние кулинарные зарисовки

Домашние кулинарные зарисовки. Семейная кулинария. Готовим и едим на нашей уютной кухоньке.

2239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Консервированные томаты в собственном соку удачно превращают обычный мясной фарш в полноценный вкуснейший соус. Остаётся только отварить пасту и подать её с этим мясным соусом. На роль пасты замечательно впишется итальянская тальятелле — длинная плоская лапша.

2011-03-25 +
Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Дальняя родственница итальянской пасты, фунчоза, еще не так давно для большинства из нас была лишь красивым названием, связанным с экзотической кулинарией. Сегодня это превосходное блюдо азиатской кухни доступно каждому.

2011-03-25 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Гороскоп на апрель

Гороскопы на 2011 год! Тайны, мистика, загадки!

Астрологический прогноз, гороскоп на 2011 год для каждого знака Зодиака. Наши гороскопы и прогнозы будут наполняться информацией по знакам Зодиака в произвольном порядке. Наши источники - весь Интернет! Не упустите новый гороскоп!

10548 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Течение нового романа будет зависеть от количества комплиментов женщине и лести - мужчине. Не бойтесь перегнуть палку, как раз чего-то в этом роде от вас и ждут. Не разочаровывайте своего избранника, ведь говорить приятные вещи совсем несложно.

2011-03-25 +
Дорогая Женщина

Для Женщин, знающих себе цену и стремящихся к совершенству во всем! Нет женщин некрасивых, глупых, лишенных талантов - есть ленивые. Станьте Дорогой Женщиной, работающей над собой и достигающей своих целей во всех сферах! жизни!

565 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинство женщин уверено в том, что ленивее мужчины существа на свете нет. А как иначе, если в ответ на каждую просьбу они ворчат или предпочитают не слышать ваших намеков? Чтобы добиться успеха, нужно всего лишь сменить тактику.

2011-03-25 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Удаление старых обоев

Интересное и полезное видео для всех и каждого

Нужное и полезное видео из интернета на все случаи жизни.

421 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Гладкие стены - обязательное условие того, чтобы новые обои прекрасно выглядели и не отстали от стен вскоре после ремонта. Первое действие при поклейке - это удаление старых обоев. Многие делают ошибку - клеят новые обои поверх старых.

2011-03-25 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+