Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Недвижимость | Подписаться на отборные выпуски категории

Неправильный мед

Авторские статьи и новости по недвижимости от Realto.ru

Все о рынке недвижимости глазами наших журналистов, а так же мнения и комментарии наших читателей.

695 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Люди, знакомые с рынком недвижимости, хорошо знают, что цифры, фигурирующие в объявлениях о продаже, часто оказываются заметно ниже реальных. Зарубежный рынок не исключение.

2011-03-08 +
Недвижимость - чужие "грабли"

Умные учатся на чужих ошибках: в рассылке "Недвижимость- чужие "грабли" я расскажу о реальных сделках, о сложностях, которые возникают во время проведения этих самых сделок. Читайте рассылку и смотрите под ноги!

2225 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Появление рынка недвижимости "подарило " нам такие корявые выражения, как "юридическая чистота квартиры". А еще все специалисты, которые пашут на этой ниве, были раскрашены в два цвета - Черный и Белый. Разберемся?

2011-03-08 +
Полезные советы и информация по строительству и ремонту

Как сделать ремонт самим, как построить дом, какие материалы лучше использовать. Идеи дизайна интерьера. Практические советы по ремонту и строительству.

1607 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Лучшее место для дома, конечно, за городом. Это даёт возможность наслаждаться природой и выгодно и с экономической точки зрения: чем дальше участок от города, тем он дешевле. При выборе места для дома надо учитывать несколько важных факторов.

2011-03-08 +
Криминал в недвижимости

Криминал в недвижимости: лже-риэлторы, квартирные воры и аферисты, квартирные мошенники. Следствие и уголовне дела в недвижимости.

190 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Следственное управление МВД по Чувашской Республике возбудило уголовное дело по факту мошенничества в сфере долевого строительства жилья. Как говорится в сообщении прокуратуры Чувашии, по делу проходят более 100 обманутых соинвесторов.

2011-03-08 +
Полезная информация о недвижимости

Полезная информация, как оформить ипотеку, помощь- как купить квартиру, как продать квартиру, как арендовать или снять, квартиру, как приватизировать квартиру, правовая инфрмация, советы юриста

957 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Индивидуально работающие риелторы (они же частные маклеры) никак не могут пожаловаться на недостаток внимания к себе. Внимание, однако, оказывается несколько однобоким.

2011-03-08 +
РБК-Недвижимость: Новости и аналитика рынка

Оперативные сведения обо всех изменениях на рынке недвижимости. Постоянно обновляющаяся тематическая информационная лента; аналитические статьи и оценки экспертов; исследования и рейтинги; анонсы мероприятий, касающихся рынка недвижимости.

12836 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У Парижа есть Лувр, у Нью-Йорка - музей Гуггенхайма... Своя коллекция мирового уровня должна быть и в Латинской Америке, так решил мексиканский миллиардер Карлос Слим.

2011-03-08 +
Все новости рынка недвижимости России

Все новости рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Москвы, Подмосковья и Ленобласти, всей России из многих источников в оперативном режиме. Будь в курсе происходящего на рынке!

3768 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Петербургские монополисты недополучили от горожан почти 8 млрд рублей за воду, тепло, канализацию и газ. Некоторые поставщики отмечают, что за два месяца долги выросли более чем вчетверо.

2011-03-08 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49900 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хoчу сказать, чтo кoличествo ингредиентoв, указанных в исхoднике, мне пришлoсь увеличить. Первым делoм займемся тестoм. Для этoгo смешаем маслo, твoрoг, сметану, ванилин и муку.

2011-03-07 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Говядина с чесноком

Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru

Сделайте свою повседневную жизнь более разнообразной, благодаря нашим вкусным и интересным рецептам. Порадуйте себя и своих близких неожиданными решениями приготовления еды.

59731 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чеснок очистить, пропустить через пресс или мелко нарезать. Мясо промыть в холодной воде, обсушить с помощью салфетки, поперчить, посолить и натереть чесноком. Отложить на 1 час. Лук очистить и мелко нарезать.

2011-03-07 +
Увлекательные истории о странах мира от MyJane.ru

Самые интересные расказы о странах и их достопримечательностях. Отзывы путешественников. Забавные истории и курьезы, связанные с путешествиями и путешественниками.

26371 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Это излюбленное место отдыха для «богатых и знаменитых»: на Сейшелах часто бывают Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, а Брэд Питт и Дженнифер Анистон провели тут свой медовый месяц. Но на идиллических Сейшелах можно найти гораздо больше, чем просто песок, солнце, море и уединение.

2011-03-07 +
Когда выгоднее покупать дачу
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Когда выгоднее покупать дачу?

Единственное, что точно фиксируют специалисты в сфере загородной недвижимости, — это реально существующую зависимость цен от сезона совершения сделки.

+