Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru

Ежедневные новости здоровой жизни от медицины Израиля. Интересные и практические статьи по здоровому образу жизни, правильному питанию, спорту и мотивации.

5991 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В наш век программ, технологий и полной автоматизации, кажется, не осталось ничего человеческого. Нейролингвистическое программирование - один только труднопроизносимый термин пугает. На самом же деле НЛП, популярное сегодня направление в психологии, способно справиться с массой проблем. В том числе - с лишним весом.

2011-03-02 +
INFOX.ru: Медицина

Рассылка новостей медицины о заболеваниях, способах лечения, лекарствах, психологии, здоровом образе жизни из первых уст - от врачей, диетологов, фармацевтов, инструкторов и других специалистов

870 подписчик
Подписаться
Подписаться

Патологически худым женщинам, которые переживают нарушения менструального цикла и испытывают сложности с зачатием, не хватает не калорий, а белков.

2011-03-02 +
Мамочки: проблемы, заботы, радости

Каждая мама сталкивается с множеством вопросов и проблем. Очень часто на все эти вопросы могут ответить такие же мамы, как вы, только чуть более опытные.

1099 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Малыш жадно впитывает и старается понять все, что говорят вокруг него. И очень часто в один прекрасный день это естественное любопытство приводит к тому, что ребенок сталкивается с особенным, нелитературным пластом речевой культуры...

2011-03-02 +
Статьи о подарках

Близится праздник, а Вы не знаете, что подарить? Мы публикуем здесь статьи о подарках. Вы найдёте для себя множество идей и Ваш подарок будут с радостью вспоминать снова и снова.

1756 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Много веков бок о бок с людьми живут домашние животные. Это верные спутники, надёжные помощники и защитники, преданные друзья, даже в какой-то мере целители. Увы, не всегда в ответ они получают достойное отношение - заботу, ласку, тепло крова.

2011-03-02 +
Tribunsky.RU - фигура, сила, здоровье

Личный сайт сертифицированного персонального тренера Виктора Трибунского. Бодибилдинг, шейпинг, фитнес, здоровый образ жизни, стройная фигура, грамотное питание. Новости, статьи, обзоры, книги, ответы на вопросы. Каждый день новая информация.

1244 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Настоятельно рекомендую начинать бодибилдинг в спортзале. Там вы можете посмотреть, как тренируются другие, попросить совета или помощи, ощутить "дух зала" и научиться мотивировать себя на дальнейшие тренировки.

2011-03-02 +
В здоровом теле!

Рецепты здоровья от медицины Израиля

5700 подписчиков
Подписаться
Подписаться

От того, хочешь ты похудеть или добавить мышечной массы, будет зависеть твое питание до и после тренировки. Ниже – топ продуктов, которые улучшат результаты тренировки.

2011-03-02 +
Здоровье. О том как быть здоровым, а не быть небольным

Быть здоровым не так уж и сложно. Достаточно перестать разрушать свое здоровье и научиться доверять собственным ощущениям. Быть здоровым легче, чем выздоравливать и не болеть.

4086 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Все мы знаем, что витамины и минералы полезны для здоровья, но некоторые из них особенно полезны для фигуры, если мы хотим сбросить вес или не набирать его. Принимать витамины в капсулах предпочтительнее, так как в таблетках содержится меньше активных веществ.

2011-03-02 +
Питание. Как и что нужно кушать, чтобы не жалеть об этом.

Питание это очень важная часть нашей жизни. От того, что мы едим зависит и здоровье, и самочувствие, и настроение. Чтобы все это было хорошим, нужно правильно питаться. Давайте и попробуем разобраться, как это делать.

11376 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Большинство ресторанов, кафе и закусочных является сильнейшим соблазном для людей, следящих за фигурой и ведущих здоровый образ жизни, потому что так легко поддаться искушению, не устояв перед вкусным десертом или ароматной курочкой с запеченной корочкой и подобным вкусностям.

2011-03-02 +
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Ежедневно в рассылке информационно-аналитического портала Advertology.Ru мировые и российские новости рекламы маркетинга и PR, репортажи, интервью, аналитика, медиаизмерения, креатив

4129 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Современные маркетинговые ходы разрабатываются по всем правилам военного искусства. А в бою все средства хороши. В последнее время начал использоваться термин "террористический маркетинг" применительно к различным рекламным акциям.

2011-03-01 +
Вода живая. Санкт-Петербургский церковный вестник

Официальное издание Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви. На страницах журнала можно найти богословские статьи, а также материалы о людях, приходах, о православной культуре и её традициях, о христианской миссии в наши дни.

5088 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Великий пост родился из жизни людей, которые готовились стать христианами. Люди должны были усваивать и осваивать христианство, должны были всеми своими чувствами готовиться к великому таинству вступления в Церковь. Именно для этого и был изначально установлен пост.

2011-03-01 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+