Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Авто новости от steer.ru

Авто новости от steer.ru

382 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На дороги Петербурга вышли патрульные машины ГИБДД оснащенные мобильными терминалами оплаты. Процедура оплаты штрафа должна занять не более пяти минут...Петербургские нарушители ПДД теперь могут оплатить штраф прямо в патрульном автомобиле с помощью банковской карточки.

2011-02-10 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

"Коррупционные дыры"

GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Федерация автовладельцев России направила мэру Москвы Сергею Собянину обращение, в котором жалуется на то, что Павелецкая площадь превратилась в "коррупционную дыру" для охочих до взяток сотрудников ДПС. Они предлагают решить проблему, расширив проезжую часть.

2011-02-10 +
Ежедневные автоновости

Ежедневные автоновости

242 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Межрегиональный общественный центр "За безопасность российских дорог" опубликовал очередной годовой рейтинг самых опасных и безопасных дорог России. В первом списке лидируют Казань, Челябинск, Нижний Новгород, во втором - Тюмень, Ульяновск и Екатеринбург.

2011-02-10 +
Subscribe. Авто | Подписаться на отборные выпуски категории

Откупиться не получиться

Автомобильные новости и обзоры на FinamAuto.Ru

Автомобильные новости, обзоры автомобилей, новости спорткаров и luxury-автомобилей. Фотогалереи. Новости автобизнеса и коммерческого транспорта.

3810 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В настоящее время статьями 75 и 76 Уголовного кодекса предусмотрена возможность ухода от уголовной ответственности в случае, если это первое ДТП со смертельным исходом и при условии явки с повинной и компенсации материального ущерба родственникам погибшего

2011-02-10 +
ГИБДД и водитель! Кто прав и как общаться?

Ответы на вопросы связанные с тем, что ГИБДД имеет право делать, а что нет. Как правильно себя вести при конфликте с ГИБДД? Как правильно проходить процедуры ГИБДД, а также ДТП, техосмотр и т.д. На вопросы отвечает Подполковник Галкин Игорь Иванович.

6500 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Как сообщил журналистам начальник отдела пропаганды департамента полковник милиции Владимир Шевченко, предупреждение связано с обильным снегопадом, обрушившимся на Москву и область. Начиная со вчерашнего дня в регионе выпало до 20 сантиметров снега.

2011-02-10 +
Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

Самые последние новости из мира Авто и Мото. NewsProject.ru - информирован, значит вооружён!

336 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Госдума в первом чтении одобрила очередное ужесточение наказаний за нарушений правил дорожного движения. В числе нововведений - 1500 рублей за неправильную парковку, которая привела к созданию пробки, 1000 рублей за парковку на тротуаре, а также пара новых штрафов.

2011-02-10 +
Subscribe. Кино и TV | Подписаться на отборные выпуски категории

Портретная съёмка

Всё об искусстве

Рассылка с сайта об искусстве - Art-assorty

817 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вы должны овладеть как студийной, так и съёмкой на улице, - оба этих вида фотографирования несут в себе свои плюсы. Фотографирование людей в студии требует немного больше места, чем та же студия, предназначенная для макросъёмки небольших объектов.

2011-02-10 +
Недвижимость России - новости и публикации о недвижимости

Всё о недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Новости, публикации, обзоры СМИ. Предложения агентств недвижимости.

1468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В результате исследования выяснилось, что основные юридические проблемы связаны именно с заключением и исполнением договоров найма/аренды, а не купли-продажи.

2011-02-10 +
"Infoline. Недвижимость". Новости рынка. Аналитика

Новости рынка недвижимости. Аналитика по Воронежу. Анонсы статей.

120 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Жительница Петербурга из-за потекшей крыши отсудила у коммунальных служб более 218 тысяч рублей, в прошлом году из-за такой же протечки ей удалось получить компенсацию в 220 тысяч рублей.

2011-02-10 +
Все новости рынка недвижимости России

Все новости рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Москвы, Подмосковья и Ленобласти, всей России из многих источников в оперативном режиме. Будь в курсе происходящего на рынке!

3768 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Не обманет ли агент? В какой степени я могу ему доверять? Эти вопросы часто беспокоят человека, решающего свой жилищный вопрос. Речь не об обмане, как о преступлении, когда клиент остается и без денег и без квартиры – отнюдь.

2011-02-10 +
Почему не надо ходить с душой нараспашку
О любви, близости и понимании

Статьи на различные темы отношений между мужчиной и женщиной, детьми и просто людьми. Как себя вести и что делать в той или иной ситуации.

подписчиков: 10406
Подписаться

Почему не надо ходить с душой нараспашку

Душу открывать надо так же осторожно, как одежду снимать. При близком человеке можно обнажиться. Или у доктора на приеме. Это дело интимное.

+