Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Отчитка бесноватых?

Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Часто приходится слышать от разных людей вопрос - где нам найти священника, который проведет обряд экзорцизма, отчитает бесноватого? Невольно вздрагиваешь в этот момент - неужели стоящий перед тобой человек одержим нечистым духом, или его близкий одержим бесами?

2011-01-31 +
Похудение - естественно

Выявление психологических причин появления лишнего веса. Индивидуальная работа. Фото стройнеющих. Бесплатный мини-курс для похудения. Статьи о психологии похудения. Похудение без запретов и голодных диет. Стройнейте с удовольствием и радостью!

4468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Помните, что, чем чаще вы будете отказывать себе в удовольствии съесть что-то вкусное и высококалорийное, тем больше этого будет хотеться. Ешьте с удовольствием и стройнейте!

2011-01-31 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

ОРВИ или грипп?

Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8301 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Грипп нуждается в более основательном лечении, чем обычная простуда, при которой можно обойтись теплой ванной, согревающим бальзамом и чаем с малиновым вареньем. Но как разобраться, с чем именно пришлось иметь дело?

2011-01-31 +
Любить - это значит...

В мире есть только одна ценность, ради которой стоит жить. Она безгранична, и включает в себя все - и материальные Блага, и истинные чувства, и Добро и зло. Она питает этот мир, она - источник самой жизни. Это - Любовь.

92649 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Я люблю его безумно, и он меня любит. У него рак мозга, и он сказал мне об этом только что, ему сказали, что осталось жить 4 месяца. Не знаю, что делать - рыдаю каждый день, а он ругает меня из-за этого.

2011-01-30 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

Стоп, роуминг!

"Ведомости". Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

МТС ограничила пользование мобильным интернетом в роуминге. Споры о тарифах на роуминг передачи данных уже решаются в суде. Так, один из блогеров сообщил, что после поездки в Грецию получил от "Мегафона" счет на миллион рублей за интернет-роуминг.

2011-01-30 +
"Ведомости". Весь номер газеты

"Ведомости". Весь номер газеты. Новости обновляются ежедневно.

1773 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Многие собираются в этом году купить себе планшетный компьютер. Выбор велик и осложняется разнообразием форм-факторов и размеров, операционных систем, брендов и схем продажи. Попробуем разобраться в этом многообразии.

2011-01-30 +
Sotovik.ru: Самые интересные новости рынка сотовой связи

Из нашей рассылки Вы первыми узнаете самые интересные и актуальные новости мирового рынка сотовой связи, представленные агенством Sotovik.ru, а также крупнейшими российскими и западными СМИ

715 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Один калифорниец, чрезвычайно рассердившийся на то, что стекло iPhone 4 разбилось, после того как его дочь уронила смартфон на пол, предъявил компании Стива Джобса коллективный иск, обвиняющий конструктив iPhone 4 в дефективности.

2011-01-29 +
Новости аудио и видеотехники. О технике просто и доступно

Эта рассылка адресована, прежде всего, людям, увлеченным современной аудио и видеотехникой. В ней я буду стараться держать вас в курсе всех последних интересных событий и новинок из мира аудио, видеоаппаратуры, гаджетов.

372 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для большинства поклонников кино, просмотр фильма всегда ассоциируется с большим экраном, затемненным залом и конечно проектором. Ведь именно в этом случае создаваемая атмосфера максимально близка к классическому кинотеатру.

2011-01-29 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

Ноутбук Let's Note B10 от Panasonic

Новости мобильных устройств портала DailyComm

Информация о новинках мобильных устройств - телефонах и мобильных ПК.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Panasonic расширяет свой ассортимент портативных компьютеров и в рамках серии Let's Note и представляет модель Let's Note B10, также известную, как CF-B10.

2011-01-29 +
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND

Обзоры новинок сотового рынка. Последние новости о сотовой связи. Популярные телефоны каталога. Новики в продаже. Тесты с мнениями пользователей.

1049 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Американская компания Juniper Systems объявила о начале поставок нового планшета Mesa Geo 3G Rugged Notepad, завершающего серию из трех защищенных планшетов: Standard, Geo и Geo 3G.

2011-01-29 +