Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Новости аудио и видеотехники. О технике просто и доступно

Эта рассылка адресована, прежде всего, людям, увлеченным современной аудио и видеотехникой. В ней я буду стараться держать вас в курсе всех последних интересных событий и новинок из мира аудио, видеоаппаратуры, гаджетов.

372 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для большинства поклонников кино, просмотр фильма всегда ассоциируется с большим экраном, затемненным залом и конечно проектором. Ведь именно в этом случае создаваемая атмосфера максимально близка к классическому кинотеатру.

2011-01-29 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

Ноутбук Let's Note B10 от Panasonic

Новости мобильных устройств портала DailyComm

Информация о новинках мобильных устройств - телефонах и мобильных ПК.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Panasonic расширяет свой ассортимент портативных компьютеров и в рамках серии Let's Note и представляет модель Let's Note B10, также известную, как CF-B10.

2011-01-29 +
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND

Обзоры новинок сотового рынка. Последние новости о сотовой связи. Популярные телефоны каталога. Новики в продаже. Тесты с мнениями пользователей.

1049 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Американская компания Juniper Systems объявила о начале поставок нового планшета Mesa Geo 3G Rugged Notepad, завершающего серию из трех защищенных планшетов: Standard, Geo и Geo 3G.

2011-01-29 +
Новости и приколы в видео-формате

Новости и приколы дня в видео-формате

79 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Новый стандарт связи HPIP позволяет работать в экстремальных климатических условиях. Проект называется "Антарктическая классика для глобального рынка".

2011-01-29 +
Самые вкусные и интересные рецепты от журнала MyJane.ru

Сделайте свою повседневную жизнь более разнообразной, благодаря нашим вкусным и интересным рецептам. Порадуйте себя и своих близких неожиданными решениями приготовления еды.

59731 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: 600 г грудки утки, 1 стак. куриного бульона, 150 мл яблочного сока без мякоти, 1 ст.л. апельсинового сока, 2 яблока, 2 лавровых листа, 20 г топленого масла, 50 г сливок (33%), 250 г краснокочанной капусты, гвоздика, щепотка сахара, соль, перец

2011-01-28 +
Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Капусту положить в кастрюлю и залить водой. Варить 3-5 минут, после закипания. Достать и дать остыть.Смешать в сковороде с растительным маслом кукурузу, горошек, мелко нашинкованный лук, грибы шампиньоны ломтиками, тертую морковь, не крупно нарезанный болгарский перец и рис.

2011-01-28 +
Kyxarka.ru - домашняя кухня, видеорецепты

Простые кулинарные рецепты домашней кухни, лично приготовленные автором рассылки, из доступных продуктов, с видео, фотографиями и комментариями

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Нежно-рассыпчатое песочное тесто, влажная творожная начинка и кисло-сладкая прослойка из подваренной вишни. Это очень вкусно! Попробуйте!

2011-01-28 +
Свежие рецепты на "Поваренок.ру

Вашему вниманию будут представлены свежие рецепты от Кулинаров "Поваренок.ру". Эта рассылка специально для тех, кто хочет приготовить что-то оригинальное и вкусное, порадовать близких и удивить неожиданных гостей.

49899 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сливочное масло, сахар и мёд растопить в сотейнике на небольшом огне. Проварить минут 5-7. В оригинале рецепта используется коричневый сахар, у меня - обычный, в оригинале, сахара 250 г, у меня - 200.

2011-01-28 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Овощная запеканка

Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день

Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.

9640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: лук-порей - 2 стебля морковь - 2 шт. перец сладкий - 2 шт. кольраби - 1 шт. горошек зелёный замороженный - 200 гр. масло растительное - 2 ст. ложки яйцо - 4 шт. сливки - 500 мл лук зелёный - 8 перьев сыр твёрдый тёртый - 100 гр. мускатный орех молотый - 1\4 ч. ложки перец чёрный молотый

2011-01-28 +
Секреты здоровья. Ответы на самые актуальные вопросы

Просто и доступно о здоровье: описания болезней, лекарств, интересные факты и нетрадиционные методы лечения. Народные рецепты излечения.

960 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ангина - это заболевание горла, вызванное стафилококковыми и стрептококковыми микроорганизмами, причем они могут действовать поодиночке или вместе. Около 50% населения земного шара рано или поздно сталкивается с этой опасной болезнью.

2011-01-28 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8300
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+