Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Самые - самые (недвижимость)

Самые красивые и самые высокие, самые дорогие и самые дешовые дома в мире, ТОП-10 недвижимости, дома милиардеров, самые нелепые дома.

200 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Каркас небольшого двуэхтажного здания сделан из дерева. А его стены увешаны самым разнообразным мусором: пластмассовые бочки, деревянные рамы, музыкальные инструменты, рваная одежда, шины, книги...

2011-01-27 +
Недвижимость. Строительство. Законодательство, юр. вопросы

Правовая информация в области недвижимости, строительства, жилищного законодательства, ипотечного и потребительского кредитования. Обзоры, мониторинги, исследования, комментарии, мнения, новости. Преимущественно бесплатные источники.

15126 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ни для кого не секрет, что покупка квартиры в новостройке - дело весьма рискованное. Поэтому не стоит расслабляться и надеяться на христианскую добродетель застройщиков

2011-01-27 +
Недвижимость России - новости и публикации о недвижимости

Всё о недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Новости, публикации, обзоры СМИ. Предложения агентств недвижимости.

1468 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Риэлтор без профессионального обучения и аттестации – все равно что водитель без прав, считает директор агентства недвижимости «Невский простор» Александр Гиновкер.

2011-01-27 +
События зарубежной недвижимости

Новости и статьи о зарубежной недвижимости, цены и обзоры рынков недвижимости самых популярных у россиян стран мира. А также самые горячие предложения коттеджей, вилл, апартаментов, земельных участков в этих странах!

365 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Власти Китая намерены объединить 9 крупных городов на берегу реки Чжуцзян в один крупный мегаполис площадью 41,5 тысячи квадратных метров. Население нового города составит 42 миллиона человек.

2011-01-27 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Одежда для полных

Полезная информация о шоппинге, стиле и моде в Италии

Полезная информация о шоппинге в Италии, Франции и Англии, идеи стиля от итальянских стилистов, новости моды Италии, Франции и Англии.

679 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этой статье вы узнаете, какую одежду стоит носить, чтобы выглядеть стройнее, какую одежду можно и нельзя носить полным женщинам. Стилист из Италии поделиться советами правильного подбора гардероба для полных женщин

2011-01-27 +
Бытовая техника в Екатеринбурге

В этой рассылке Интернет-магазин ЯПЕТ попытается ответить на основные вопросы, связанные с бытовой техникой.

21 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Духовые шкафы могут быть газовые или электрические. При этом современные электрические духовки имеют ряд преимуществ перед газовыми, но только в том случае, если у вас в доме достаточно мощная электропроводка.

2011-01-27 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Защитники стола

Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мелочей на кухне не бывает! Поэтому тщательно выбирайте даже подставки под сковородки, тарелки и чашки. Если купить некачественного термозащитника, горячая и жирная посуда испортит мебель и нанесет вред здоровью.

2011-01-27 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Технология стяжки пола

Полезные советы и информация по строительству и ремонту

Как сделать ремонт самим, как построить дом, какие материалы лучше использовать. Идеи дизайна интерьера. Практические советы по ремонту и строительству.

1607 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Что необходимо для того, чтобы пол был прочным и ровным? Правильная подготовка основания пола, создание так называемой стяжки. Ее функции - выравнивать поверхность для установки напольного покрытия, обеспечивать прочность и жесткость.

2011-01-27 +
Hamster.ru - почти все о хомяках

Хомяки: виды, содержание, разведение, питание, здоровье, доска объявлений, форум. HAMSTER.RU - крупнейший российский портал о хомяках, на страницах которого можно найти много информации о том, какие бывают виды хомяков, как их правильно содержать.

357 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пожалуй, это самый распространённый стереотип, касающийся мелких грызунов вообще и хомяков в частности - они воняют.Никогда не общавшийся с хомячками человек спешит с брезгливо скошенным ртом сказать: "Фу, да как их можно любить, они же воняют!"

2011-01-27 +
Subscribe. Дом | Подписаться на отборные выпуски категории

Ах, сирень!

Ландшафтный дизайн по-русски

О мировом опыте, тенденциях и российской специфике в ландшафтном дизайне. Мы поможем определиться с идеей и стилем обустройства вашей приусадебной территории, активно участвовать в создании проекта, грамотно следить за его реализацией.

3160 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Русского сада без сирени не бывает. Привычные, неприхотливые кусты - самые беспроблемные садовые жители. Мировая коллекция насчитывает около 1300 сортов сирени. Если правильно подобрать сорта по времени цветения, то можно почти все лето наслаждаться цветущей сиренью.

2011-01-27 +
Шашлык по-княжески
Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"

Проверенные пошаговые рецепты из журналов "Гастрономъ", "Школа гастронома", "Коллекция рецептов и из книг Гастронома, доступные для приготовления кулинару любого уровня. В рассылке: рецепты, анонсы конкурсов и викторин и многое другое

подписчиков: 13930
Подписаться

Шашлык по-княжески

Этот рецепт рождением своим обязан ситуации, когда после застолья у грузинского князя в доме оставался недоеденный гостями шашлык.

9