Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
GZT.RU: Авто

Самые актуальные новости автомобильного рынка, тест-драйвы новейших моделей, изменения автомобильного законодательства, новые штрафы и новости с таможни, актуальные ситуации на дорогах, изменения в маршрутах, новости автогигантов.

4417 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В ФАР обнаружили противоречия в ПДД, от которых страдают рядовые автомобилисты. Их наказывают лишением прав за выезд на встречную полосу на узких улицах, когда приходится объезжать остановившийся для посадки-высадки пассажиров автобус или троллейбус.

2011-01-19 +
ZooAtlas.ru о мире домашних и диких животных

ZooAtlas.ru -- информационный ресурс о животных. В рассылке - интересные факты, полезные статьи, важные события животного мира.

223 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Чтобы отучить собаку брать со стола предметы, требуется время, так как для собаки, особенно для любопытного щенка, это занятие достаточно увлекательно. Не придавайте этой привычке такого острого внимания, чтобы каждый раз нервничать, как только собака подходит к столу

2011-01-19 +
Мир глазами женщин: Расскажи, что знаешь. Напиши, что видишь

Напишите нам, поделитесь своими размышлениями, наболевшими мыслями, идеями, расскажите о своем малыше, о муже и свекрови, о подруге и ее отношении к вам - мы обсудим все это вместе с вами!

940 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Подготовка домашнего задания — это серьезная вещь, это труд, который нужно уважать. И родителям, как главным «организаторам» свободного времени своего сына или дочери, нужно отводить необходимые часы времени на подготовку.

2011-01-19 +
Независимая газета

"Независимая газета" - одно из крупнейших периодических изданий современной России, посвященное актуальным проблемам общественной, политической и культурной жизни в России и за ее пределами.

892 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На страховом рынке назревает очередной скандал – Федеральная антимонопольная служба уличила несколько страховых компаний в картельном сговоре при продаже полисов КАСКО на автомобили, купленные в кредит. Виновных в нарушении законодательства грозят наказать рублем.

2011-01-19 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Абажур своими руками

Идеи уютного Дома. Дизайн интерьера с чувством

Банк идей, которые преобразят вашу квартиру или коттедж в Дом мечты. Идеи авторские и заводские, опыт отечественный и зарубежный. В рассылку включаются статьи о моде и стиле, тематические посты с форума журнала. Наша миссия - вернуть чувство Дома!

1375 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вам надоел старый абажур на люстре или торшере, или просто он не подходит под новый интерьер вашей комнаты. Как можно решить эту проблему без долгих и нудных походов по магазинам? Сделать абажур своими руками!

2011-01-19 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45750 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Стенограмма доклада доктора Зай Атса "Человечество и зайцеобразные: столкновение цивилизаций", прочитанного на Всемирном форуме кроликоведения и лепусологии (от лат. Lepus - заяц), посвященном Году Кролика. Уважаемые участники форума - Зайки и Брендизайки

2011-01-19 +
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии

Просто о медицине, заболевания, психология и психиатрия, новости медицины, здоровый образ жизни, нетрадиционная медицина, медицинский юмор, статьи и ответы врачей, клуб молодых родителей и ребенка

16365 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Пиво не способствует набору веса и способно даже укрепить здоровье организма, сообщили испанские исследователи.

2011-01-19 +
Subscribe. Мир женщины | Подписаться на отборные выпуски категории

Готовим пунш

Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На сегодняшний день пунш считается чуть ли не самым главным участником праздничных зимних застолий и вечеринок. По крайней мере, в Европе и Америке. Во-первых, его просто готовить!

2011-01-19 +
Секреты здоровья. Ответы на самые актуальные вопросы

Просто и доступно о здоровье: описания болезней, лекарств, интересные факты и нетрадиционные методы лечения. Народные рецепты излечения.

960 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если у вас есть избыточный вес в целом, то, худея, вы можете надеяться на то, что рано или поздно на вашем теле обрисуется талия, а живот станет более плоским. А что делать тем, кого собственная фигура устраивает, кроме лишнего жирка на туловище там, где застегиваются юбка и брюки?

2011-01-19 +
Аргументы и Факты - Здоровье

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

8317 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В этом году Крещенские празднества вся Россия вместе со столицей решила отпраздновать с еще большим размахом, чем в прошлые годы. В одной только Москве подготовлены 70 купелей в 56 местах города. Но так ли безопасны купания в ледяной воде?

2011-01-19 +
Надо вспомнить, кто мы и чьи мы
Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!

На свете есть НеПростые Люди. Они живут в этом мире, меняя его. В лучшую или в худшую сторну, каждый решает этот вопрос сам. Но они меняют этот мир. И это главное.

подписчиков: 6846
Подписаться

Надо вспомнить, кто мы и чьи мы

Человеку надо напомнить, что он хороший. Сильный. Добрый. А его страна - великая и непобедимая. Его предки - герои. И победы были и будут.

+