Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Готовим Дома: вкусные рецепты каждый день

Здоровое питание. Находка для тех, кто любит готовить. Новые рецепты вкусных, здоровых и полезных домашних блюд к Вашему столу - каждый день.

9640 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ингредиенты: грибы белые сушёные - 50 гр. или свежие - 550 гр. морковь - 100 гр. лук репчатый - 100 гр. корень петрушки - 30 гр. масло растительное или топлёное - 40 гр. бульон - 1,8 л зелень мелко рубленная мука пшеничная - 140 гр. яйцо - 1 шт. вода - 50 мл соль перец

2011-01-14 +
Поваренная книга кулинара

Рецепты вкусных блюд с пошаговым мастер-классом и фотографиями для будней и праздников. Интересные статьи, советы и идеи для начинающих и продвинутых кулинаров! Познавайте вместе с нами все секреты кулинарии!

23341 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Печенку нарезать на кусочки, посолить, поперчить и обжарить в растительном масле до готовности с двух сторон. Куриную грудку нарезать на кусочки, посолить, поперчить и обжарить до готовности.

2011-01-14 +
CNews.ru : Главные новости | ИТ-рынок

Ежедневные новости от CNews.ru, наиболее полные и интересные новости интернета и высоких технологий прошедшего дня. Проект РБК.

46571 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Один из российских интернет-провайдеров разместил на своем сайте рекламную анимационную игру, в которой любой желающий может стрелять по Кремлю и в человека, похожего на президента Дмитрия Медведева. Игрой уже заинтересовалась прокуратура.

2011-01-14 +
Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Для чего нужны квантовые компьютеры? Когда они поступят в производство? Какие задачи мы сможем решить с помощью квантовых технологий? Рассказывает профессор Гарвардского университета Евгений Демлер.

2011-01-14 +
Доступно об ИТ, Windows 7, XP, Vista

Новости Windows 10 и других операционных систем. Статьи и инструкции по настройке и оптимизации.

6040 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На сайте Facebook для навигации и других задач можно использовать комбинации клавиш. Комбинации зависят от браузера. В Firefox вместо клавиши Alt следует использовать Shift+Alt. В IE после каждой использованной комбинации клавиш следует нажимать Enter.

2011-01-14 +
Лучшие рецепты кулинарного сайта Intesto.com

Еженедельная подборка отличных рецептов для умелых хозяек! Повседневные и праздничные блюда, кухни народов мира, приготовление в микроволновке. Присоединяйтесь, будет интересно!

2446 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мясо промокните насухо, срежьте ненужный слой жира. В плоской жаровне разогрейте топленое масло и 10 минут обжаривайте мясо со всех сторон. Хорошо поперчите и посолите.

2011-01-14 +
Комсомольская Правда

Ежедневная рассылка от популярной газеты "Комсомольская Правда". Сенсационные репортажи наших корреспондентов, расследования КП, интервью и многое другое.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На Новый год вам подарили кучу приятных, но совершенно вам не нужных вещей. А денег после праздников катастрофически не хватает. Как быть? Может быть, вернуть ненужные подарки в магазин или перепродать тому, кому они действительно понадобятся?

2011-01-14 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Имбирное печенье

На вилке. Домашние кулинарные зарисовки

Домашние кулинарные зарисовки. Семейная кулинария. Готовим и едим на нашей уютной кухоньке.

2239 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Имбирное печенье я пекла перед Новым Годом и Рождеством. Оформила в красивые упаковки и подарила друзьям-знакомым. Все были в восторге, особенно дети.

2011-01-14 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Посуда на кухне

Лучшие рецепты от Ресторан.Ру

Из нашей рассылки вы узнаете много полезного и интересного: новые рецепты из обычных и доступных продуктов с пошаговым приготовлением и качественными фотографиями, украшение блюд, рецепты разных стран мира, советы начинающим хозяйкам и многое другое

11839 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Кастрюли для домашнего использования разделяются по размерам и материалу, из которого они изготавливаются. Размеры их должны соответствовать виду и объему приготовляемой пищи. Для супов, овощей, макарон, необходимы кастрюли емкостью 3-4 л.

2011-01-14 +
Новости и приколы в видео-формате

Новости и приколы дня в видео-формате

79 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Известный актер и продюсер Майкл Дуглас объявил о том, что ему удалось победить рак гортани. Сейчас кумир миллионов восстанавливается после химиотерапии и уже набрал пять килограммов из потерянных 15.

2011-01-14 +
Россию охватит "зарплатная" революция
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Россию охватит "зарплатная" революция

Прямо на наших глазах Россию охватывает «революция зарплат», и это становится новым вызовом для экономики, уверяет известный аналитик и экономист ЦМАКП.

+