Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Ежедневно в рассылке информационно-аналитического портала Advertology.Ru мировые и российские новости рекламы маркетинга и PR, репортажи, интервью, аналитика, медиаизмерения, креатив

4135 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Сегодня видео составляет более половины всего интернет-трафика. Россия по потреблению онлайн-видео уже опередила США и Великобританию. Но даже если появится множество стартапов в сфере онлайн-видео, основную долю рынка будут делить максимум три крупных агрегатора.

2010-12-24 +
"Приусадебная газета": статьи и анонсы

Оперативно рассказываем о доме и саде, семенах, саженцах, рассаде.

882 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Ни один праздничный стол не обходится без горячего. Но простой кусок жареного мяса хорош на будничный обед или ужин. На праздничный стол надо приготовить что-нибудь более изысканное. На ваш выбор - блюда из свинины и баранины.

2010-12-24 +
Кулинарные видеорецепты

Кулинарные видеорецепты

2193 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Смотрим видео рецепт приготовления салата из морской отварной рыбы с майонезом, сметаной и зеленью. Вкусный, полезный и легкий в приготовлении салат. Для приготовления салата потребуется: филе морской рыбы – 300г. яйцо – 1шт. лимон – 1шт. сметана – 50г. майонез – 100г. зелень петрушки.

2010-12-24 +
Рецепты и новости от Кулинарного Эдема

Кулинарные рецепты от KEDEM.RU - это новые пошаговые рецепты с фотографиями, кулинарные статьи, кулинарные новости, кулинарные советы и секреты приготовления блюд в ваш почтовый ящик.

5 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Куриное филе отбить. Посолить и поперчить с двух сторон. Уложить в виде цельного полотна на разделочную доску. Выложить слоем тертый сыр и мелко нашинкованную зелень. Плотно завернуть.

2010-12-24 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Готовим устрицы

Кулинарные рецепты от Алексея Онегина

Уникальная рассылка для всех, кто по-настоящему интересуется кулинарией: таких рецептов вы не найдете больше нигде. Поднимите свою домашнюю готовку на новый уровень!

2772 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Устрицы – двустворчатые моллюски и по совместительству популярный деликатес. Случается, что устриц запекают, но в основном их едят сырыми – как и многие другие, эта гастрономическая мода родилась во Франции.

2010-12-24 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Новогоднее меню-2011

InHarmony - психология на каждый день

Как научиться быть счастливым. Как жить в гармонии с собой и миром. Практика счастливой жизни через самопознание и конкретные шаги. Забота и о духовной, и о материальной составляющих. Статьи, рекомендации, практические занятия, разбор ваших писем.

4133 подписчиков
Подписаться
Подписаться

У хозяек, как всегда, есть вопросы относительно того, что бы такое подать на новогодний стол. Мы решили облегчить задачу кулинарам, подготовив набор из несложных и недорогих, но очень эффектных блюд, которые украсят не только новогодний стол, но и любой другой праздничный.

2010-12-24 +
Популярные статьи по медицине

Блог, посвященный вопросам гомеопатии и натуропатии.

266 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Хромотерапия, или цветотерапия, представляет собой лечение с помощью света и цвета. Принцип метода заключается в том, что электромагнитные волны разной длины, а, следовательно, разного цвета, обладают разным уровнем энергии, способной проникает сквозь ткани.

2010-12-24 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Отложенный ад

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы

Обзор публикаций, статей, новостей в области геронтологии, оздоровления, омоложения, правильного образа жизни, здорового питания. Поддержка работы по сбору и публикации материалов осуществляется Клубом Выпускников МГУ.

22243 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Российские чиновники продолжают готовить общественное мнение к необходимости повышения пенсионного возраста. К чему это приведет?

2010-12-24 +
Как ухаживать за своим телом

уход за кожей лица, говорящие глаза, ослепительная улыбка, уход за шеей и бюстом, красивые руки, ноги тоже требуют заботы, уход за волосами, техника наложения макияжа, рецепты народной косметики, веснушки и пигментные пятна,

798 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Западные лекарства делают средства древней китайской медицины (ДКМ) все более бесполезными, а их высокая стоимость ставит миллионы на грань нищеты, пишет британская The Independent .

2010-12-24 +
Subscribe. Здоровье | Подписаться на отборные выпуски категории

Вся правда о гранате

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru

Ежедневные новости здоровой жизни от медицины Израиля. Интересные и практические статьи по здоровому образу жизни, правильному питанию, спорту и мотивации.

5991 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если тебе нужен продукт, богатый антиоксидантами, гранат подходит тебе идеально. Веками гранаты считались драгоценностью среди фруктов.

2010-12-24 +
Надо вспомнить, кто мы и чьи мы
Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!

На свете есть НеПростые Люди. Они живут в этом мире, меняя его. В лучшую или в худшую сторну, каждый решает этот вопрос сам. Но они меняют этот мир. И это главное.

подписчиков: 6846
Подписаться

Надо вспомнить, кто мы и чьи мы

Человеку надо напомнить, что он хороший. Сильный. Добрый. А его страна - великая и непобедимая. Его предки - герои. И победы были и будут.

+