Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Записки предпринимателя

Как управлять людьми и бизнесом - мысли и истории из жизни о мотивации, бизнесе, обществе.

4473 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В России бытует общепринятое мнение о продажности суда. Дескать, выигрывает тот, кто имеет доступ к судье. Если его имеют обе стороны - кто больше занесет. А как обстоят дела на самом деле?

2011-01-05 +
Мир развлекательных идей

Поможем вам занять свободное время полезными советами и идеями весёлого времяпровождения с друзьями, парой и в гордом одиночестве!

237 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Есть разные стили икэбаны и в основе деления лежат принципы расположения в пространстве и выбор разных сосудов. Основных веток может быть в композиции от 2-9, но чаще их бывает три, и они символизируют три начала: небо, человека и землю.

2011-01-04 +
Продвинутое развитие человеческих способностей.

Хотите научиться, максимально полно использовать свои внутренние ресурсы, которые даровала нам природа? Мир вокруг нас намного таинственнее, чем мы привыкли думать... Вы достойны того, что бы ЗНАТЬ и УМЕТЬ! Присоединяйтесь!

2301 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Еще Альберт Эйнштейн подметил, что людям нравится рубить дрова потому, что при этом за действием сразу следует результат. Именно из-за отдаленности результата во времени людям свойственно медлить с выполнением крупных и непростых заданий.

2011-01-02 +
Шаг за шагом к свободе.

В рассылке рассматриваются реальные действия, приносящие внутреннюю и внешнюю свободу, счастье и силу.

518 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Когда тебе приходится туго, есть два варианта: покориться или пройти сквозь огонь. Я думал: ладно, я заика. Зато я могу вас рассмешить, так что вы об этом забудете. И я старался развеселить приятелей, откалывал номера, хотя это вряд ли казалось таким уж забавным нашим учителям.

2011-01-01 +
Библейский сюжет

Информационные технологии, политика, социология, международные тенденции, религиозные и философские аспекты. Анализ политических и геополитических событий. Обзорные материалы. Осмыслении жизни и смерти, статьи о культуре, искусстве и психологии.

17250 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Вопрос этот - не праздное любопытство. Отвечая на него, мы узнаём нечто и о сущности самой христианской веры, точнее - о понимании христианами своего отношения к внешнему, то есть Христа еще не знающему, в Него еще не верящему миру.

2010-12-31 +
Красивое здоровье

Как прийти к здоровому образу жизни комфортно психологически и похудеть безопасно для здоровья. Коррекция питания и спорт в домашних условиях. Я научу вас тому, что умею сама - длительно поддерживать оптимальный вес!

1801 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Знаете ли вы, что после секса организм вырабатывает эндорфины (так называемые "гормоны радости")? Поэтому с чисто физической точки зрения секс аналогичен активным физическим упражнениям.

2010-12-31 +
InHarmony - психология на каждый день

Как научиться быть счастливым. Как жить в гармонии с собой и миром. Практика счастливой жизни через самопознание и конкретные шаги. Забота и о духовной, и о материальной составляющих. Статьи, рекомендации, практические занятия, разбор ваших писем.

4132 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Почему одни взрослые люди без конца ведут изнурительные домашние войны с другими, казалось бы, вполне взрослыми людьми – их детьми? И вместо того, чтобы просто любить, принимать и поддерживать своего ребенка, родители критикуют и засыпают градом бестактных вопросов.

2010-12-30 +
Школа Естественного Похудения

Убираем жир из головы! Стройнейте легко и с удовольствием, без таблеток и лекарств. Самое важное в процессе похудения - это не строгие диеты, а изменение внутреннего психологического состояния. Индивидуальная работа с каждым стройнеющим.

7792 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Может быть, вчера вечером вы скучали дома в одиночестве, а в холодильнике, как на грех, оказалась большая упаковка мороженого, перед которой вы не смогли устоять. Вот советы, которые помогут вам свести на нет последствия срыва и вернуться к здоровому образу жизни.

2010-12-30 +
Subscribe. Стиль | Подписаться на отборные выпуски категории

Звезда с особенной ролью

Загадки мироздания

Рассылка посвящена загадкам и открытиям, которые помогут восстановить и укрепить здоровье, продлить отличное самочувствие и молодость. Мы пишем о главном, ищем и устраняем причины развития заболеваний.

24360 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Одна звезда сыграла в священной истории особую роль: привела к Христу древних мудрецов, которых называют то царями, то волхвами, то магами... Так кем были эти три таинственных персонажа, и какое астрономическое явление они могли наблюдать на небе?

2010-12-30 +
Формула денег. Секретно! только для будущих миллионеров!

Вы мечтаете найти формулу денег? А может Вам просто надоела скучная, тусклая, серая жизнь? И Вы считаете, что n-ное количество денег решит все Ваши проблемы? Что ж, мне жаль Вас разочаровывать... и в тоже время мне есть чем Вас порадовать!

25072 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Наверное, есть секреты, благодаря знанию которых любое желание может исполниться. Исполнение желаний - это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей.

2010-12-30 +
Напиток за минуту
Аргументы и Факты

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты", появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

подписчиков: 8298
Подписаться

Напиток за минуту

Один из самых популярных способов приготовления кофе — в турке на плите. Но не всегда это удобно и быстро, поэтому некоторые приобретают электрическую турку.

+