Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Детство кончилось - из наивных детишек, верящих в доброту Деда Мороза, наклеивающих на окна снежинки и мастерящих родителям подарки своими руками мы превратились в нигилистов, пессимистов и циников. Есть ли способ полюбить Новый год и вернуть его былое очарование?

2010-12-21 +
ШколаЖизни.ру - уникальные секреты, хитрости и премудрости

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

45722 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Поинтересуйтесь у вашего малыша, кем он хочет нарядиться на утренник. Наверняка у него есть любимый герой из мультика или фильма, на кого он хочет быть похож. Например, Рыцарь, Человек-паук, Карлсон, Зорро, Русалочка, Маленькая Ведьмочка, Принцесса или Красная Шапочка.

2010-12-20 +
Subscribe. Кулинария | Подписаться на отборные выпуски категории

Готовим омлет

Новости авторского блога о еде - Spicyblog.ru

Блюда для праздников и вечеринок, а также блюда, которые каждый день можно с удовольствием готовить дома. Вдобавок к рецептам: познавательные статьи, интересные истории, полезные советы кулинарам.

8625 подписчиков
Подписаться
Подписаться

От основ для соусов и десертов, до теста и вполне себе самостоятельных блюд, яйца дарят богатство вкуса и насыщают едока. Омлет является одним из наиболее простых и распространенных способов приготовления яиц. Однако, и тут есть некоторые моменты, о которых стоит знать.

2010-12-20 +
Кулинарные рецепты с сайта cookingsecrets.ru

Кулинарные рецепты, статьи и советы. Кулинарный справочник, словарь. Фотографии рецептов.

1090 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В муку всыпать соду, ванильный сахар и сахарную пудру. Добавить сливочное масло и яйца. Перемешать. Тесто разделить пополам. В одну часть теста добавить какао и перемешать. Каждую часть теста раскатать пластом толщиной 3-4 см. и нарезать парные фигурки.

2010-12-20 +
Subscribe. Дети | Подписаться на отборные выпуски категории

Первый раз в библиотеку

Новости сайта Материнство

Рассылка аннонсирует новости сайта "Материнство". Тематика сайта: ответы на актуальные вопросы молодых и будущих родителей, советы специалистов и родительский опыт, дневники молодых мам, рассказы о беременности и родах.

2769 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Помните ли Вы, когда первый раз попали в библиотеку? Со мной это было уже в школьные годы, и пришла я в школьную библиотеку за какой-то книгой по внеклассному чтению. Мои родители даже не догадывалась о том, что ещё не читающего дошкольника можно привести и записать в библиотеку.

2010-12-20 +
Опыт родителей со всего мира от MyJane.ru

Опыт родителей со всего мира. Советы по воспитанию. Консультации. В нашей рассылке материалы на темы: беременность, дошкольный возраст, подростки, раннее развитие, уход, воспитание, кормление, роды, отношения в семье

30643 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Рождение сразу двоих, троих и более детей в мире людей встречается достаточно редко. Может быть, поэтому данное явление и вызывает такой пристальный интерес у исследователей. Действительно, о близнецах можно порассказать немало необычного…

2010-12-20 +
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Самая интересная замена сахару. Какие из сиропов полезны, а какие не очень. На полках магазинов рядом с дорогим алкоголем, кофе или чаем в последние годы можно заметить симпатичные флакончики и бутылочки с густыми, плотными жидкостями.

2010-12-20 +
TouringStyle - Новости.Туризм

Рассылка TouringStyle - Новости.Туризм. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Туризм и отдых, путешествия, достопримечательности и многое другое.

1108 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Побывать в Испании и не попробовать паэлью - это не побывать в Испании. Трудностей с тем, чтобы получить это блюдо, возникнуть просто не может - его подают везде. Ха, скажете вы, так его и у нас подают. Даже в замороженном виде - пакетик такой есть, лежит в магазинных морозильниках.

2010-12-20 +
TouringStyle - Новости.Туризм

Рассылка TouringStyle - Новости.Туризм. В рассылке представлена подборка новостей ведущих отечественных СМИ. Туризм и отдых, путешествия, достопримечательности и многое другое.

1108 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Обслуживающие Эйфелеву башню работники, недовольные условиями труда, объявили забастовку, что сделало невозможным посещение символа Парижа туристами. Решение о приостановке работы на неопределенный срок было принято после провалившихся переговоров работников с руководством.

2010-12-20 +
Новости Континентов

Эксклюзивные новости о событиях в мире, интересные туристам и путешественникам. Информация со всех концов света.

441 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Гуллфос, что на исландском языке означает "золотой водопад" - один из самых впечатляющих водопадов Европы, как по своим невероятным размерам, так и огромному количеству переносимой воды.

2010-12-20 +
5 штрафов для водителей летнего сезона
АвтоВзгляд

Новости мира автомобилей от портала АвтоВзгляд. Честные тест-драйвы, новинки мирового автопрома, изнанка жизни ГИБДД и многое другое.

подписчиков: 962
Подписаться

5 штрафов для водителей летнего сезона

Майские праздники традиционно открывают для россиян не только теплый сезон, но и «горячие» санкции, направленные против автопутешественников.

+