Рано или поздно это может случиться с каждым. Однажды приходит осознание: продолжаться так больше не может. Неудовлетворенность собственной жизнью, частые стрессы, отсутствие здорового контакта с окружающими, снижение самооценки. Это тревожные сигналы. Если ничего не изменить, ситуация будет усугубляться.

Спасти себя под силу каждому. Можно действовать в одиночку: читать мотивационные книги, смотреть соответствующие видео, искать ответы на форумах. Этот путь запутанный и длинный. Гораздо проще и эффективнее обратиться к опытным тренерам по саморазвитию. Такое сопровождение предоставляет академия Akloni, ее основатель — Антон Гломозда.

Почему этому можно верить: только проверенные методики и реальные примеры


Центр комплексного развития мужчины был основан в 2016 году. За это время разработаны и запущены 14 тренинговых программ, нацеленных на качественные изменения в основных сферах жизни. Более 5 тысяч участников смогли наладить эмоциональное состояние, расставить приоритеты, создать успешное окружение, улучшить атмосферу в семье. Здоровье и спорт, бизнес и карьера, самооценка и стиль — работа ведется по всем фронтам.

Количество людей, которые стали участниками бесплатных проектов, в десятки раз больше. На Ютуб-канал академии подписано 350+ тыс. пользователей, а читатели сайта исчисляются миллионами (скоро отметка достигнет 10 млн). Все благодаря тому, что идейный вдохновитель организации, Антон Гломозда, дает мужчинам только работающие инструменты. Это подтверждают отзывы, которых с каждым днем становится больше.

Главный тренер академии опробовал все методики на собственном опыте. Он прошел путь от скромного черниговского парня до успешного коуча, автора статей и других образовательных материалов. В его биографии были и взлеты, и падения, но благодаря самообладанию и работе над собой обычный мужчина стал успешным. Весь опыт и знания вложены в действенные онлайн-продукты.

Тренинги Akloni — ключ к реальным изменениям

Что академия развития личности предлагает мужчинам? Это комплекс тренингов, нацеленных на самосовершенствование:

    1.  «Достигатор». Мощный онлайн-курс рассчитан на 2,5 месяца, предполагает наставничество опытного куратора и поддержку единомышленников. Программа помогает раскрыть собственный потенциал, научиться по-настоящему управлять своей жизнью. Колесо баланса выровняется, удовлетворенность жизнью вырастет.

    2.  «Эмоциональный интеллект». Участников курса ждут понятные техники по работе с эмоциями — своими и окружающих. Спикер на собственном примере показывает силу эмоционального интеллекта и отвечает на вопросы. Неуверенность, сомнения, робость, боязнь быть непонятым останутся в прошлом.

    3.  «Как избавиться от неуверенности и поверить в себя». На уроках дают пошаговый план повышения самооценки, уверенности в собственных силах. Спикер предложит задания, после выполнения которых мышление реально изменится.

    4.  «Стиль успешного мужчины». Онлайн-курс интересен тем, кто хочет не просто чувствовать себя уверенно, но и внешне соответствовать состоянию. Функциональный гардероб участники составляют сами, тренер дает наставления.

    5.  «Заговори, чтобы тебя услышали» — курс ораторского мастерства. Поможет общаться внятно, четко излагать мысли, убеждать собеседника в своей правоте.

Если не знаете, с чего начать, оставьте заявку, эксперты помогут выбрать подходящий тренинг.