Любому заведению общепита нужна автоматизация, будь это крупный ресторан или небольшая кофеточка. Программа для кафе способна наладить внутренний учет в заведении, показать насколько прибыльно заведение и на что стоит обратить внимание в части расходов и финансового отчета. Любой процесс в кафе, начиная с проведения инвентаризации и заканчивая выдачей чека гостю, должен быть автоматизирован. Не нужно будет тратить много времени на создание бланков инвентаризации и шаблонов чека, POS система для кафе всё сделает за вас.

Для чего нужна облачная система автоматизации кафе?


Прошло время, когда ПО для кафе занимает много места, больше не нужны физические сервера для хранения данных. С Poster все ваши данных хранятся в облаке и надежно защищены. Удобно также то, что вести продажи можно даже во время отсутствия интернета в кафе, все чеки хранятся в облаке. Из плюсов облачной программы то, что войти в панель управления вы можете с любого устройства из любой точки мира. Так вся аналитика и статистика будет у вас под контролем и не нужно будет ехать в заведение, чтобы узнать показатели продаж.

Терминал для продаж в кафе не будет занимать много места, так как его можно установить на планшет или компьютер, достаточно только подключить его к сети, чтобы начать работать. Сама установка приложения займет не более 15 минут, это значительно упростит работу с программой и обучение сотрудников.

Преимущества Poster + первые 15 дней бесплатно


Система автоматизации кафе Poster упростит ведение учета в заведении, покажет какие блюда прибыльные и какие часы в заведении самые загруженные. Интерфейс панели управления и терминала для продаж удобный и понятный, это помогает быстрее разобраться со всеми настройками конкретно под ваше кафе. Техническая поддержка 24/7 поможет вам с любым вопросом в чате или по телефону.

Основные преимущества Poster:

  •   Быстрая установка и настройка.

  •   Приложение устанавливается на устройства с ОС Android, iOS, Windows и MacOS.

  •   Облачное хранилище данных.

  •   Доступная цена и разные тарифы.

Настройте с Poster программы лояльности для ваших гостей, следите за движениями остатков на складах, а также контролируйте рабочие смены сотрудников. Попробуйте Poster первые 15 дней бесплатно, выберите для себя удобные функции и наладьте учет в своём кафе. Зарегистрируйтесь и посмотрите тарифы подробнее на сайте.

Вывод


Система учета для кафе выведет ваше заведение на новый уровень. Вы сможете автоматизировать процессы по финансам, складу и персоналу. Облачная программа поможет быстрее всё настроить и не переживать за потерю данных. Самое главное — заведение будет работать как единый механизм и следить за показателями кафе можно будет удаленно, с любого устройства.