Wildberries под ударом
Атаки на склады маркетплейса, удар по логистике, бизнесу и доверию миллионов россиян могут изменить российскую торговлю. Кто заплатит за последствия?
+Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!
Опубликованные вчера первые данные Банка России о структуре внешнего долга демонстрируют снизившиеся на 40% за квартал темпы погашения банковских и корпоративных кредитов.
Пенсионный фонд России (ПФР) сможет размещать временно свободные средства не только в облигациях федерального займа, но и на банковских депозитах.
Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.
Америке рано думать о восстановлении, считает миллиардер Джордж Сорос. Тот позитив, который сейчас царит на рынках, нельзя считать разворотом к лучшему.
Валютные качели сегодня перевалили в пользу доллара. В ожидании интервенций со стороны ЕЦБ иначе и быть не могло.
Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.
Кризис пошатнул позиции большинства российских регионов. Как подсчитали в Минрегионе, стабильной экономика остается всего в 13 субъектах РФ
Вы будете получать свежую информацию самых последних аналитических и маркетинговых исследовний и обзоров экономики нашей страны и мира. Подписывайтесь!
Владимир Путин, выступая в Госдуме, объявил о принятом им решении не откладывать реформу ЕСН. Пройдет она в два этапа.
Что происходит на мировых ранках? Куда вложить деньги? Курсы валют, прогнозы, аналитика и самые последние новости - все в этой рассылке.
Цены мирового рынка на нефть по итогам торгов 6 апреля 2009г. на ведущих нефтяных биржах понизились. Официальные цены нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составили:
Рост фондовых индексов вызвал существенное увеличение активности частных инвесторов на фондовой бирже ММВБ. По итогам марта доля физических лиц в общем обороте на рынке акций достигла максимальной за последние два с половиной года отметки и составила 26,5%.
Ежедневный обзор, прогноз и анализ российского фондового рынка. Новости о мировом финансовом кризисе. Все, что может быть интересно.
Премьер-министр РФ Владимир Путин предлагает не повышать ставку единого социального налога (ЕСН) до 1 января 2011г. Об этом он сообщил, выступая в Госдуме с отчетом об итогах работы правительства за 2008г.
Премьер Путин предложил диверсифицировать размер пособия по безработице в зависимости от времени потери работы гражданином. Выплаты людям, оставшимся без куска хлеба в нынешний кризис, должны быть выше, чем пособия тем, кто утратил работу раньше.
Атаки на склады маркетплейса, удар по логистике, бизнесу и доверию миллионов россиян могут изменить российскую торговлю. Кто заплатит за последствия?
+