Почему опыт мешает руководителю слушать
Как не подменять собеседника его ментальной копией и почему умение слушать - это качество мышления, а не коммуникативный навык.
+Социальные вопросы. Финансы и цены. Личные деньги. Как управлять сбережениями. Все о пенсиях и вкладах. Социальные вопросы.
За рубежом принято расписывать финансовый план вплоть до смерти. В 30 лет мы покупаем квартиру в кредит. В 45 - начинаем оплачивать детям учебу в вузе. В 50 возьмем кредит на загородный дом. А в 65 отдаем последний долг и живем на пенсии. У нас мыслить такими горизонтами не принято.
Хотите с легкостью достигать свои цели, быть успешными и счастливыми? В этой рассылке собраны лучшие статьи и отрывки из книг о том, как самореализоваться на все 100%! Пришло время действовать!
Чтобы стать богатым, нужно правильно обращаться с деньгами. Но многие не умеют управлять своими деньгами и совершают финансовые ошибки, которые ведут не к богатству, а к бедности и вечным долгам.
Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.
Тем, кто хочет с пользой провести новогодние каникулы, стоит обратить внимание на одну из представленных ниже книг. Деловой журнал «Модный Magazin» составил список самых стоящих книг для бизнесменов, руководителей и просто тех, кто хочет добиться успеха в карьере.
Социальные вопросы. Финансы и цены. Личные деньги. Как управлять сбережениями. Все о пенсиях и вкладах. Социальные вопросы.
Из теории менеджмента известно, что все большие дела выгоднее разбить на мелкие. Тогда выполнять их будет легче. Создавать свой семейный капитал – тоже занятие крайне муторное, длительное, да еще и затратное.
Московский Комсомолец - новости и статьи по экономике, страхованию, финансам, личным сбережениям.
Новый год, беготня по магазинам, глупое и счастливое транжирство - это финансовый запой, от которого потом наступает чувство «похмелья». Денег нет, счастья тоже. А финансовые аналитики предрекают кризис. Мол, нужно жить по средствам. Но россияне так поступать не привыкли. А зря.
Социальные вопросы. Финансы и цены. Личные деньги. Как управлять сбережениями. Все о пенсиях и вкладах. Социальные вопросы.
Грусть и печаль постигла неумелых спекулянтов, к которым причисляю себя и я. Все эти скучные люди, что уныло весь год держали свои денежки в банках, оказались удачливее! Подводим неутешительные итоги инвестиционного эксперимента
Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.
Что предпочесть - валюту, депозиты, недвижимость, ПИФы, драгоценные металлы? Для того чтобы понять, на чем можно заработать в следующем году, мы решили проанализировать доходность инвестиционных инструментов за минувший год.
Социальные вопросы. Финансы и цены. Личные деньги. Как управлять сбережениями. Все о пенсиях и вкладах. Социальные вопросы.
Государственные финансы похожи на семейный бюджет. Развилки те же самые - денег всегда мало и надо выбирать. Бывший глава Центробанка Виктор Геращенко на примере семейных отношений объяснил причины европейского кризиса и посоветовал, в чем лучше хранить сбережения
Анализ текущей ситуации, практические советы о том, как сохранить, защитить и приумножить заработанное. Рекомендации по глобальному подходу к вложению денег и конкретным инвестиционным продуктам.
Долговой кризис в Европе зашел уже очень далеко. Появились сообщения, что некоторые крупные международные компании начали активно готовиться к возможному краху евро. На что могут рассчитывать россияне?
Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.
Все торгово-розничные сети перед Новым годом активизируются. Не отстаёт от них и интернет-торговля, а также интернет-мошенники. Вот 5 самых распространённых «новогодних» уловок, которые помогают мошенникам разжиться.
Как не подменять собеседника его ментальной копией и почему умение слушать - это качество мышления, а не коммуникативный навык.
+