Головоломки являются любимой многими категорией игр. В официальных маркетплейсах Google Play и App Store представлены тысячи приложений, среди которых непросто найти действительно интересные. Специалисты iloves-cazino.top подготовили список лучших головоломок для iOS и Андроид, в который вошли:

    •  Rovio Classic: Angry Birds;

    •  Royal Kitties;

    •  Golf Peaks;

    •  Gorogoa;

    •  Hidden Through Time.

Ровио Классик: Злые Птички (Rovio Classic: Angry Birds)


Пожалуй, будет сложно найти такое игровое приложение для мобильных, степень популярности которого могла бы сравниться с Энгри Бердс. Вас ждет невеяное приключение, в котором предстоит пройти 390 уровней. На каждом из них нужно будет совершить меткий выстрел из рогатки, тщательно прицелившись и рассчитав траекторию.

Гольф Пикс (Golf Peaks)


В этой игре вам придется решать различные задачи на поле для гольфа. В игре 120 уровней с расположением полей в различных локациях по всему миру. Используйте карты, математический расчет и логику, чтобы определить силу удара по мячу и траекторию движения, которая должна привести точно в лунку. Очень удобный интерфейс, который адаптирован под управление через сенсорный экран. Есть множество настроек для точного задания силы и направления ударов клюшкой по мячу.

Королевские котики (Royal Kitties)


Новая игра от студии Onlyplay, которая уже стала хитом, имеют максимальное количество загрузок с сайтов рейтинга iloves-cazino. Кто любит котиков? – Котиков любят все. Этим девизом руководствовались разработчики, создав увлекательный пазл. На экране есть поле из 5 столбцов и 3 строки. В ячейках появляются карточки с котами различных пород. Нужно выстраивать одинаковые последовательности, за что начисляются различные призы. Выигрыш в Royal Kitties можно получить в реальной жизни на банковскую карту или электронный кошелек. Поэтому она так популярна и востребована у любителей легкого заработка. Также в игре есть разнообразные бонусные функции, например, дикий символ Wild в виде черного кота, который заменяет собой любые другие карточки, что дает возможность получать максимальные суммы призов на iloves-cazino.top. Также в игре прекрасное звуковое оформление, которое наверняка поднимет вам настроение.

Горогоа (Gorogoa)


Не совсем обычное приложение, которое представляет собой пазл со сдвигающимися плитками. Вам необходимо пробовать различные комбинации и составлять изображения из перемещающихся квадратов и прямоугольников, время на выполнение задания ограничено и уменьшается с каждым новым уровнем.

Hidden Through Time (Скрытое во времени)


Игра, в которой необходимо отыскивать тщательно скрытые объекты. Есть несколько режимов, включая подсказки. Игровой процесс с анимацией, а также несколькими режимами для различных уровней игрока. Отличный тренажер, который потренирует вашу память и смекалку.