В феврале на игровой рынок вышло достаточно много релизов, как полностью новых приложений, так и продолжений уже известных франшиз. Эксперты портала https://cash-plays-awtomati.top/ подготовили рейтинг и обзоры наиболее интересных игр, в который вошли:

    •  Talking Tom Time Rush (Говорящий Том: гонка на время);

    •  Elvis Frog in Vegas (Лягушка Элвис в Вегасе);

    •  Ninja Must Die (Ниндзя должен умереть);

    •  North Kingdom (Северное королевство);

    •  Vampire Survivors (Выжившие вампиры).

Talking Tom Time Rush (Говорящий Том: гонка на время)


Один из последних хитов, который уже имеет десятки тысяч загрузок в маркетплейсах. Геймплей выполнен в стиле бесконечного раннера. Игроки могут управлять популярными персонажами франшизы Talking Tom, включая самого Тома, а также Анжелу, Хэнка и других. Вы бежите вперед по дорожке, используя прыжки и другие движения, чтобы собирать золотые слитки и уворачиваться от препятствий и злодеев. Максимально дружелюбный интерфейс и удобное управление через тачскрин.

Elvis Frog in Vegas (Лягушка Элвис в Вегасе)


Популярная онлайн игра, которую можно загружать прямо в браузере, на сайте игрового портала Вулкан по ссылке https://cash-plays-awtomati.top/cat_avtomat/vulkan-na-dengi/. Яркие краски и анимация с интересным игровым сюжетом. На экране 5 вращающихся барабанов с различными картинками, которые нужно вовремя останавливать и собирать одинаковые последовательности, получая за это разнообразные призы, которые улучшат настроение геймеру при прохождении игры и могут быть превращены в реальные деньги посредством банковских карт и электронных кошельков.

Ninja Must Die (Ниндзя должен умереть)


Забавный 2D-раннер с элементами платформера и экшена. Вы играете за ниндзя и мчитесь по различным уровням, чтобы добраться до конца. Во время игры вы будете уничтожать многочисленных врагов, сражаться с боссами и избегать препятствий и ловушек. Достаточно простая, но увлекательная игра.

North Kingdom (Северное Королевство)


Игра в популярном жанре «Защита Башни». Нужно правильно расставлять своих лучников и не давать противнику продвинуться мимо них. Можно использовать различные улучшения и модификации. На удивление хорошая графика, а одним из основных преимуществ является то, что игра полностью бесплатна.

Vampire Survivors (Выжившие вампиры)


Еще одна полностью бесплатная игра. Этот великолепный шутер выполнен в стиле roguelike, в котором уровни генерируются автоматически, что гарантирует их уникальность. Вам предстоит пройти множество карт и уничтожить всех противников. Можно использовать различные виды оружия, а также прокачивать своего персонажа, обучая новым навыкам, приобретая дополнительную защиту и т.д.