Частная школа переехала в поместье Блэкхилл, и с первых же дней стало ясно, что старинный дом скрывает множество тайн и загадок, а к новоселам относится недоброжелательно. За считанные дни пансионат захватили темные силы. Половина дверей забаррикадировано, на втором этаже – завалы, в комнате мальчиков сломан выключатель и в темноте явно кто-то есть!

Вам предстоит расследовать захватывающие тайны дома с привидениями! Найдите способ открыть дверь чулана, расспросите единственную свидетельницу – девочку Джеки, выясните, куда подевались остальные ученики и учителя, осмотрите все закоулки старого особняка, проверьте – что будет, если посмотреть в зеркало после заката и поговорить с отражением? Будьте готовы к любым неожиданностям. Если падает колонна – отойдите в сторонку, если в вас кинули топорик – спрячьте в инвентарь, пригодится! Обращайте внимание на записки, перечитывайте дневник, чтобы не пропустить подсказку. Рассматривайте детские рисунки – ребята изрисовали в Блэкхилле всё, до чего смогли дотянуться. В поместье столько магии, что нарисованные человечки шевелятся, игрушки могут сказать пару слов – а куклы еще и подмигнуть красными глазками,

кто-то невидимый хихикает за кадром и бормочет себе под нос… Если это привидения – то они рано радуются! С вашими детективными талантами вы разгадаете все секреты этой темной компании!

«Страшные сказки. Кровавая Мэри» – это квест-ужастик, от которого невозможно оторваться! Здесь на каждом шагу ловушки, каждая дверь ведет в неизвестное: может, там дети, а может – монстр с красными глазами! Выбирайте уровень сложности, перечитывайте дневник, чтобы не пропустить подсказку, и помните – любое создание тьмы боится света, это самое надежное оружие!