Беременность – удивительное время в жизни женщины.

Хочется окружить себя добром и красотой: общаться только с позитивными людьми, получать только приятные впечатления, почаще соприкасаться с миром прекрасного: ходить на выставки, читать «правильные» книги, слушать мелодичную музыку, смотреть только «светлые» фильмы. Ученые доказали, что первые уроки воспитания младенец получает, еще находясь в утробе матери. Вот почему так важно следить за своими эмоциями, словами, окружающими вас звуками, выбираемой для прочтения литературой и фильмами, которые мы смотрим, находясь в «интересном» положении. Сегодня MyJane.ru подобрала для вас новинки синематографа с положительным зарядом: без сцен насилия, наполненные добрым юмором, романтичными нотками и акцентом на семейные ценности.

Вулкан страстей

Веселая семейная комедия. Бывшие супруги Валери и Алан отправляются в Грецию на свадьбу своей дочери. Поскольку добраться до места торжества быстро самолетом не удается из-за разбушевавшегося исландского вулкана, им предстоит долгий совместный переезд через всю Европу. Напряженные отношения между бывшими супругами приводят к целому ряду курьезных ситуаций, которые заставят зрителя не раз рассмеяться от всей души.

Год: 2014

Страна: Франция, Бельгия

Продолжительность: 92 минуты

Полет домой

Колин – молодой успешный переговорщик. Для заключения очень выгодной сделки с богатым арабским шейхом ему необходимо отправиться во Фландрию и приобрести голубя-чемпиона. Однако хозяин птицы не желает продавать своего любимца ни за какие деньги. Пока Колин ищет рычаги влияния на упрямца, он знакомится с жизнерадостной студенткой Изабель, искренне открывающей сердце приезжему красавцу… В главной роли занят Джейми Дорнан, уже полюбившийся многим дамам по долгожданной экранизации романа «50 оттенков серого».

Год выпуска: 2014

Страна выпуска: Бельгия, Германия

Продолжительность: 95 минут

ПиКей

Невероятно позитивная комедия-мелодрама об инопланетянене ПиКее. Он высаживается на Землю с целью исследования планеты. Но один воришка уводит у него специальный пульт, с помощью которого ПиКей сможет связаться со своим кораблем и вернуться домой. В поисках пульта ПиКей попадает во множество курьезных ситуаций на чужой планете, а заодно и заставляет задуматься землян о слабых местах множества религий. Дела с поиском пульта у ПиКея начинают продвигаться более успешно после того, как ему берется помочь красавица-журналист Джагу. Лента наполнена традиционными индийскими ритмами и колоритом современных индийских традиций.

Год выпуска: 2014

Страна выпуска: Индия

Продолжительность: 156 минут

Большие глаза

Маргарет делает нечто необычное для 50-х годов – она разводится со своим мужем, забирает дочку и переезжает в другой город. Там она находит работу, а все свободное время проводит, рисуя довольно необычные картины. На них всегда изображена девочка с неестественно большими глазами. Она даже тщетно пытается продавать свои авторские работы. Однажды она встречает мужчину, который вскорости не только предлагает Маргарет замужество, но и с успехом начинает продавать ее картины, правда, выдавая их за свои…

Год выпуска: 2014

Страна выпуска: США

Продолжительность: 106 минут

Лучшее во мне

Трепетная любовная драма. Аманда и Доусон молоды и безумно влюблены друг в друга. Их отношениям, казалось бы ничто и никто не может помешать: даже богатые родители девушки, считающие Доусона недостойным их дочери. Однако в результате нелепой случайности молодой человек попадает в тюрьму и не хочет, чтобы Аманда тратила свои лучшие годы на его ожидание. Поэтому он отказывается от возлюбленной. Но через много лет влюбленным снова предстоит встретиться, чтобы окончательно понять, что они созданы друг для друга.

Страна: США

Год: 2014

Продолжительность: 118 минут

Магия лунного света

Романтичная мелодрама с элементами комедии, переносящая зрителя на элегантный Лазурный берег образца 1928 года. Ретро музыка, доносящаяся из старинного патефона, и мягкий свет с первых кадров выдаст в качестве режиссера «Магии лунного света» Вуди Алена. Стэнли (Колин Ферт) – популярный иллюзионист, между делом с удовольствием разоблачающий фокусы медиумов, которых всех без исключения считает шарлатанами. Но на этот раз ему попадается не совсем обычный экземпляр – милая и изящная Софи (Эмма Стоун), благодаря встрече с которой Стэнли практически готов отказаться от теории рациональности и признать существование потустороннего мира…

Страна: США

Год: 2014

Продолжительность: 98 минут

Супернянь

У обычного клерка Фрэнка сегодня юбилей. Ему исполняется 30 лет. Друзья готовят грандиозную вечеринку по этому случаю. Но как на зло шеф Фрэнка просит его присмотреть вечером за его 10-летним сыном. Фрэнк не может отказать шефу. Тем более, что тот обещает ему за услугу продвижение по службе. Но друзья Фрэнка решают перенести вечеринку в шикарный особняк его шефа…

Год выпуска: 2014

Страна выпуска: Франция

Продолжительность: 84 минуты

Путешествие Гектора в поисках счастья

Гектор – успешный лондонский психиатр. Его жизнь опрятна и предсказуема. У него хорошая работа, модная квартира и красивая девушка. Но однажды он задается вопросом: счастлив ли он? Очень скоро он понимает, что в Лондоне ему ответ на этот вопрос не найти. Поэтому он собирает чемодан и отправляется в кругосветное путешествие, в котором собирается отыскать ответы на все свои вопросы и решить, как жить дальше.

Год выпуска: 2014

Страна выпуска: Великобритания. Германия, Канада

Продолжительность: 114 минут

Приятного просмотра, хороших впечатлений и гармоничного развития деткам внутри вас!