Что такое самый большой банк? Ответ на этот вопрос – в новой имиджевой рекламной кампании Почта Банка, которая стартовала 6 июня. Она включает серию роликов на ТВ и в интернете, а также рекламу в отделениях банка.

Новые ролики наглядно и креативно показывают, почему именно Почта Банк можно смело назвать самым большим банком. Самый большой банк – это банк, который есть даже в самых маленьких уголках России, там, где нет и не было других банков. А его приложение надежно работает у всех. Без большого пафоса, без сложностей с оформлением продуктов и услуг и, разумеется, совершенно без проблем с сервисом. Это место, где каждому клиенту предоставляет больше возможностей, больше свободы, больше выгоды. Об этом – смотрите в новых рекламных роликах Почта Банка.



АО «Почта Банк» (клиент)

Григорий Бабаджанян — член правления, директор по продуктам и технологиям Пётр Стерлигов — руководитель службы маркетинга Анастасия Королева — руководитель креативного центра Любовь Торяник — главный эксперт по разработке рекламных кампаний Татьяна Медведева – Эксперт по ведению креативных кампаний Instinct (агентство)

Angels&Co (продакшн)

Эдуард Оганесян – режиссер Максим Сенатор – продюсер Евгений Козлов – оператор