Международная зона 4G/LTE-роуминга от «МегаФона» продолжает расти и на Запад, и на Восток. Теперь высокоскоростной Мобильный интернет работает для вас в Бельгии и в Тайване.

Абоненты «МегаФона», путешествующие по Европе или Азии, могут продолжать пользоваться Интернетом на максимальной скорости так же, как и в России. Выложите в Инстаграм фотографию настоящих бельгийских вафель или отправьте друзьям видео с красочного Праздника Фонарей — Мобильный интернет четвёртого поколения вас не подведёт.

Скорость Мобильного интернета в сети 4G достигает 100 Мбит/с, а стоимость передачи данных в роуминге «МегаФона» — такая же, как и в сетях 2G и 3G. Подробнее о стоимости Интернета в роуминге.

Чтобы воспользоваться высокоскоростным Интернетом в Бельгии, подключитесь к сети Mobistar S.A., а на Тайване — FarEasTone. Если ваше мобильное устройство не «поймает» нужную сеть автоматически, выберите поиск сети вручную.

Где ещё есть LTE-роуминг?

На данный момент «МегаФон» обеспечивает 4G-роуминг в Испании, Италии, Ватикане, Швейцарии, Франции, Монако, Австрии, Южной Корее, Гонконге, Сингапуре, Канаде, США, Бразилии, Бельгии и на Тайване.