Компания Hewlett-Packard, вместе с анонсом своего элегантного компьютера типа «моноблок» Envy Rove, представила ещё две модели похожих устройств, получивших названия Pavilion TouchSmart 20 и Pavilion TouchSmart 23. Новинки оснащаются 20- и 23-дюймовыми сенсорными панелями, соответственно. Реализована поддержка технологии мультитач с распознаванием до пяти касаний одновременно, что позволит играть в большинство адаптированных игр.

В качестве процессора могут использоваться чипы Intel поколения Haswell или же AMD, так что можно будет выбрать конфигурацию, полностью соответствующую вашим запросам. Вместе с компьютером будет доступна комплектная подставка для удобной регулировки угла наклона. Также, над верхней кромкой экрана установлена веб-камера, которая будет полезной при работе с сервисами видеосвязи. В качестве приятного дополнения, каждый покупатель названных моноблоков получит доступ к бесплатному 25 Гб облачному хранилищу информации для резервного копирования и синхронизации важных данных.

Более детальные характеристики можно будет узнать на официальном сайте производителя. Несмотря на то, что дата релиза назначена лишь на 5 июня этого года, цена компьютеров для покупателей из США известна уже сейчас. Так, стоимость 20-дюймовой модели будет стартовать с отметки в 620 долларов, а вот за 23-дюймовую модификацию в базовой комплектации придётся выложить 749 американских долларов.