Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Все ВИДЕО от RUSSIA.RU

Russia.ru - первый российский телеканал, созданный для пользователей интернета. Открывшись в октябре 2007 года как арт-проект, он стал лидером российского интернет-телевидения и твердо занял первое место среди сетевых телепроектов.

2410 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Биомедицинский кластер "Сколково" будет развиваться в регионах. Какие направления появятся в областях России? Рассказывает руководитель кластера биомедицинских технологий "Сколково" Игорь Горянин.

2011-02-05 +
Sotovik.ru: Самые интересные новости рынка сотовой связи

Из нашей рассылки Вы первыми узнаете самые интересные и актуальные новости мирового рынка сотовой связи, представленные агенством Sotovik.ru, а также крупнейшими российскими и западными СМИ

715 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Один калифорниец, чрезвычайно рассердившийся на то, что стекло iPhone 4 разбилось, после того как его дочь уронила смартфон на пол, предъявил компании Стива Джобса коллективный иск, обвиняющий конструктив iPhone 4 в дефективности.

2011-01-29 +
Обзоры сотовых телефонов, сотовые новости от SOTALAND

Обзоры новинок сотового рынка. Последние новости о сотовой связи. Популярные телефоны каталога. Новики в продаже. Тесты с мнениями пользователей.

1049 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Американская компания Juniper Systems объявила о начале поставок нового планшета Mesa Geo 3G Rugged Notepad, завершающего серию из трех защищенных планшетов: Standard, Geo и Geo 3G.

2011-01-29 +
Новости и приколы в видео-формате

Новости и приколы дня в видео-формате

79 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Новый стандарт связи HPIP позволяет работать в экстремальных климатических условиях. Проект называется "Антарктическая классика для глобального рынка".

2011-01-29 +
Новости и приколы в видео-формате

Новости и приколы дня в видео-формате

79 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Небольшая компания, расположенная в Силиконовой долине, создала возможность смотреть из окон собственного дома и видеть такой пейзаж, какой пожелаете.

2011-01-23 +
Новости ИТ-бизнеса

Новости российских и мировых ИТ-компаний. Новости и аналитика ИТ-рынка, рынка телекоммуникаций, интернета и цифрового оборудования.

97 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Компания Sony, крупнейшая медийная компания, владеющая звукозаписывающим брендом Sony Music Entertainmen и создавшая плеер Walkman, намерена в марте закрыть свой завод Sony DADC по производству компакт-дисков.

2011-01-14 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

Кто ты? Планшет Fujitsu

NOMOBILE.RU - новости о гаджетах

Новостная лента первого глянцевого сайта о технике NOMOBILE.RU. Обзоры самых интересных мобильных телефонов и гаджетов, интервью со звёздами шоу-бизнеса и прочая писанина в ироничном стиле.

225 подписчиков
Подписаться
Подписаться

На CES 2011 Fujitsu рассказала о готовящемся к запуску планшетном компьютере под управлением операционной системы Windows 7 со слегка доработанным интерфейсом. Сердцем устройства станет оптимизированный под запросы "таблеток" процессор Intel Oak Trail Atom Z670.

2011-01-08 +
3DNews Обзоры

3DNews Daily Digital Digest - Обзоры ежедневных компьютерных, игровых и софтверных новостей и анонсы обзоров по всей IT-тематике

1076 подписчика
Подписаться
Подписаться

Год под номером 2010 был, пожалуй, не самым ярким для рынка мобильных компьютеров. Хотя и не самым скучным – интересных событий хватало.

2010-12-24 +
Subscribe. Hi-Tech | Подписаться на отборные выпуски категории

ИскИн: будет ли прорыв?

INFOX.ru: Новости высоких технологий

новости из мира высоких технологий

1327 подписчик
Подписаться
Подписаться

Пока что искусственный интеллект, способный конкурировать с интеллектом человека, можно встретить только в произведениях фантастов. Но серьезные исследования ведутся во всем мире, в том числе и в России.

2010-12-13 +
3DNews

2 ленты ежедневных компьютерных, игровых и софтверных новостей и анонсы обзоров по всей IT-тематике

35821 подписчика
Подписаться
Подписаться

Компания Piper Jaffray подготовила результаты опроса, проведенного среди 65 пользователей, пока не обладающих планшетными компьютерами. Джин Мюнстер (Gene Munster) их озвучил.

2010-12-05 +

Hi-Tech

Какие выплаты ждут россиян летом
Московский Комсомолец - свежий номер газеты

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

подписчиков: 1012
Подписаться

Какие выплаты ждут россиян летом

Повышенные пенсионные выплаты северянам и тем, кому за 80, ежемесячные выплаты беременным и неполным семьям с детьми - эти и другие новации ждут россиян летом.

+