Компания Panasonic, признанный лидер в области плазменных технологий, выпускает обновленные NeoPDP телевизоры, задающие новую планку качества изображения, дизайна и эффективного энергопотребления.

Новая линейка плазменных телевизоров Panasonic VIERA – это серьёзные достижения в области качества изображения, производительности, современных мультимедиа возможностей и эффективного энергопотребления.

Преимущества телевизоров NeoPDP:

- Яркость и отчетливость каждой сцены с технологией 600Гц (600Hz Sub-Field Drive)

- Потрясающая глубина чёрного цвета благодаря статической контрастности 5,000,000:1

- Простой доступа к Интернет-ресурсам и новые возможности общения Skype с технологией VIERA Cast

- Изготовлено с соблюдением эко стандартов

Яркость и отчётливость каждой сцены

Наслаждайтесь фильмами, спортивными трансляциями и любимыми передачами с безупречной четкостью каждой сцены на большом экране телевизора VIERA NeoPDP. Плазменная панель с высокоскоростным откликом мгновенно генерирует электрический разряд, сокращая время отображения каждого кадра, что устраняет эффект остаточного изображения. Технология 600 Гц (600Hz Sub-field Drive) распознаёт подвижные объекты в кадре и оптимизирует их отображение, в результате чего даже самые динамичные сцены остаются чистыми и плавными.

Потрясающая глубина чёрного цвета

Статическая контрастность 5 000 000:1, позволяет телевизорам VIERA NeoPDP воспроизводить глубокий и насыщенный чёрный цвет. Теперь, даже в самых тёмных сценах фильма Вы сможете рассмотреть все детали изображения. Кроме того, столь высокий показатель контрастности и новый фильтр, эффективно устраняющий блики, гарантируют четкое изображение даже в хорошо освещенной комнате.

Простой доступ к Интернет-ресурсам и новые возможности общения Skype

Стильная плазменная панель VIERA отвечает современным запросам общества и ориентируется на самые разнообразные интересы потребителей – домашний кинотеатр, видеоигры, просмотр видеоклипов, фотографий, Интернет-сайтов.

Функция VIERA Cast позволяет без дополнительного оборудования пользоваться такими популярными Интернет-ресурсами, как YouTube, Twitter, Picasa, Bloomberg, Weather, а теперь еще и расширяет возможности коммуникации при помощи сервиса Skype.

С использованием опциональной видеокамеры Panasonic TY-CC10 и четырех микрофонов, встроенных в нее, вся семья может участвовать в видеозвонках друзьям или родственникам, которые пользуются Skype как через компьютер, так и через телевизоры VIERA. Общение происходит в привычном для пользователей сервиса режиме.

Новая линейка телевизоров оборудована цифровым тюнером DVB-T, который предлагает европейский стандарт эфирного цифрового телевещания.

Экологически безопасная панель

Продукция Panasonic стала еще более безопасной для окружающей среды. Все плазменные панели телевизоров VIERA не содержат ртути и свинца. Это сокращает вредное воздействие на окружающую среду при их дальнейшей вторичной переработке или утилизации.

С NeoPDP телевизорами VIERA легко наслаждаться яркими сценами фильма, общаться по Skype с друзьями и смотреть любимые ТВ-программы в цифровом качестве!

Подробности на сайте www.panasonic.ru/neopdp