Если вы пользуетесь «MegaFon.TV», то теперь можете смотреть любимые передачи и фильмы не только в любом месте, но и в любое удобное время. Новая функция — запись эфира — позволяет без дополнительной платы пересматривать программы десятков популярных каналов.

Пропустили сериал, фильм или передачу? Не нужно искать видео на просторах Интернета — просто воспользуйтесь сервисом записи эфира на портале «MegaFon.TV».

Не нужно подключать никакие дополнительные услуги: сервис доступен всем пользователям «MegaFon.TV». Не нужно заранее настраивать запись: все программы, фильмы и сериалы записываются автоматически. У вас есть 3 дня, чтобы посмотреть пропущенную программу: сервис сохраняет все видео за последние 72 часа. Записанный эфир доступен через приложения для iOS и Android. В ближайшем будущем сервис появится на веб-портале «MegaFon.TV» в приложении SMART TV.

Андрей Кушнарёв, директор направления видео компании «МегаЛабс»: «Число зрителей мобильного телевидения стремительно растёт. За последний год количество активных пользователей “MegaFon.TV” увеличилось на 50%. Абоненты “МегаФона” уже давно привыкли, что могут смотреть любимые передачи и фильмы на высоких скоростях 4G+ в любом удобном месте. А теперь ещё и в любое удобное время. Новый функционал делает просмотр “MegaFon.TV” ещё удобнее».

Подробнее о мобильном телевидении от «МегаФона»

«MegaFon.TV» — это российские и зарубежные телеканалы в отличном цифровом качестве. Сегодня мы предлагаем 11 «видеопакетов», в которые входит более 120 информационных и познавательных каналов. Детские программы, каналы о путешествиях и спортивных соревнованиях, фильмы и сериалы можно смотреть как в Домашнем регионе, так и в поездках по России.

Просмотр ТВ доступен на любых устройствах:

на компьютере — на веб-портале «MegaFon.TV»; через мобильное приложение на смартфонах и планшетах на базе iOS и Android; по телевизору с медиаплеером Dune HD; на телевизорах LG SMART TV 2012–2013 модельного года через приложение LG SMART TV.