Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В детстве папа отвел меня в секцию бокса. Тренировка началась весело. Помню, как я безумно радовался, что мне купили перчатки и длинные шелковые трусы... Первый же удар по лицу вызвал шок. Но не страх.

2010-12-01 +
Московский Комсомолец - все материалы

Анонсы свежего номера газеты "Московский Комсомолец" - самой популярной ежедневной газеты Московского региона с платным распространением.

1012 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Если грамотно все расставить, ребята из вузов с удовольствием будут заниматься спортом. А сейчас? Парень поступил учиться и занимается боксом. У него дилемма: то ли готовиться к экзаменам, то ли готовиться к соревнованиям. И что он выберет?

2010-11-17 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Бой-баба

Аргументы и Факты - статьи и комментарии

Анонсы материалов еженедельника "Аргументы и факты" и приложений, появившихся в открытом доступе на сайте издательского дома за неделю.

6499 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Её прозвище - "мисс Кувалда". Мировая пресса говорит о Наталье Рагозиной так: "Она - женское воплощение Мохаммеда Али". Удар у Наташи такой, что дочь знаменитого боксёра Лейла Али без боя отдала чемпионский титул россиянке.

2010-10-27 +
INFOX.ru: Новости Спорта

Самые важные, значимые и интересные новости спорта.

5372 подписчик
Подписаться
Подписаться

Медики не обнаружили у соперника Виталия Кличко Шеннона Бриггса травм головного мозга. Сам избитый как груша Бриггс назвал бой в Гамбурге лучшим в своей карьере, а Кличко – "великим боксером".

2010-10-19 +
Все, что может быть интересно современной женщине от MyJane

Женский журнал. Интересные статьи для самых современных женщин. Вы узнаете много нового о том, как модно и стильно одеться, куда пойти отдохнуть, о здоровье и спорте, о психологии людей, научитесь жить в гармонии с собой и окружающими, узнаете, как сделать карьеру и многое другое.

84451 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Боди-карате - новое спортивное направление, основанное на трех "китах": боевом искусстве, хореографии и музыке. Боди-карате позволяет весело провести время и добиться результатов в нелегком деле поддержания хорошей физической формы.

2010-09-21 +
Subscribe. Спорт | Подписаться на отборные выпуски категории

Тай-бо: боевая аэробика

Новости Гавани красоты и здоровья

Секреты красоты и здоровья

5209 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Тай-бо - это не только комплекс упражнений, включающий элементы аэробики, карате и кикбоксинга, но и отличный способ совершенствования красоты тела. Это искусство боя со своей собственной философией. Другое название Тай-бо - боевая аэробика.

2010-08-10 +
Все материалы Sportbox.ru

Спортивный материалы, новости, фото, видео, трансляции с портала Sportbox.ru

1390 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Известный российский психиатр Михаил Виноградов оценил поведение боксера Владимира Кличко как "неадекватное". На пресс-конференции во Франкфурте-на-Майне Кличко пририсовал синяки под глазами на картонной фигуре боксера Александра Поветкина.

2010-07-21 +
Свежий номер "Спорт-Экспресс"

Все материалы последнего номера газеты "Спорт-Экспресс". Отчеты и репортажи с соревнований, комментарии, очерки и интервью с известными людьми в мире спорта.

14118 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В американском Сан-Хосе знаменитый боец Федор Емельяненко проиграл бразильцу Фабрисиу Вердуму. Россиянин признал свое поражение в самом начале поединка. Легенда о неуязвимом "боге войны" умерла за минуту и девять секунд.

2010-06-30 +
Планирование карьеры. Как правильно составить резюме?

Управление своей карьерой - важный процесс для достижения поставленной цели. Мы поможем Вам в планировании карьеры, научим составлять эффективное резюме, понимать тенденции рынка труда и правильно определять ваши самые ценные качества.

0 подписчиков
Подписаться
Подписаться

В Москве один за другим открываются боксерские клубы для "белых воротничков". Выпустить пар теперь можно не только на беговой дорожке и тренажерах, но и в спарринге с профессиональным тренером.

2010-06-09 +
GZT.RU: Новости спорта

GZT.RU: освещение и анализ событий спортивного мира, разбор игр и матчей авторитетными лицами, интервью со звездами спорта, все о победах и поражениях, жизни спортсменов и команд, мнения тренеров. Клубы, медали, чемпионы.

238 подписчиков
Подписаться
Подписаться

Мэриан Мухаммед, единственная женщина-президент федерации бокса, уличена в растрате и лишена должности. Скандал может серьезно осложнить жизнь известным боксерам Владимиру Кличко и Александру Поветкину.

2010-05-31 +
Качаем пресс по методу Брюса Ли!
Красивое здоровье

Как прийти к здоровому образу жизни комфортно психологически и похудеть безопасно для здоровья. Коррекция питания и спорт в домашних условиях. Я научу вас тому, что умею сама - длительно поддерживать оптимальный вес!

подписчиков: 1801
Подписаться

Качаем пресс по методу Брюса Ли!

Легендарный мастер боевых искусств Брюс Ли считал тренировку брюшного пресса самой важной для поддержания формы. Он разработал комплекс упражнений для пресса, который можно выполнять сразу после пробуждения прямо в постели.

+