Линди хоп мероприятия

Сегодня, если ты танцуешь линди хоп, и у тебя есть возможность путешествовать, – открываются потрясающие возможности по посещению новых экзотически мест и получению незабываемых впечатлений. Танцевальные мероприятия, связанные с линди хопом проходят в Америке и Европе практически каждую неделю. Это и lindy exchange, и международные лагеря, и фесты, и многое другое. Линдихоперов притягивает другу к другу общность интересов.



Lindy Exchange

Это общее название для небольших фестивалей, организовываемых с целью знакомства новых людей друг с другом, а также представления мастер-классов по линди хопу. На них свои навыки показывают опытные преподаватели танца, у которых есть чему поучиться. На каждый lindy exchange, как правило, приезжает около 80-100 танцоров из нескольких государств. Некоторые приезжают просто посмотреть на танец и послушать хорошую музыку.



Современные линдихоперы

Вообще эти люди всегда открыты к общению. Если вы посещаете линди хоп событие в другом городе или стране, вы всегда можете остановиться у местных линдихоперов. Постоянные участники фестов в нашем регионе прекрасно знают друг друга и стараются не пропускать ни одно танцевальное событие, проходящее в Швеции, России, Беларуси, Украине, Литве. Что касается образа современного линдихопера, то это молодые люди 28-30 лет, обычно занятые в сфере журналистики, IT-технологий, фотографии, музыки, рекламы – в общем, всех сфер, связанных с творческой работой.