Мужская мода весна-лето 2019 претерпела значительную трансформацию: производители сориентировались на тех, кто действительно хочет подчеркнуть свою исключительность. 

Маркетплейс Aizel составил гид по топовым трендам. Эти мужские аксессуары стоит начинать носить уже сегодня!

Анималистический принт

В этом сезоне нет места анималистическим неоновым оттенкам: только натуральные, природные, которые можно встретить в джунглях и прериях. С легкой руки модельеров хищные мотивы гармонично вписались даже в повседневные луки. А аксессуары с животным рисунком, например, мужские брендовые ремни, носят люди, в чьем вкусе никто не сомневается.

Фактурный ремень с эмблемой Philipp Plein
Фактурный ремень с эмблемой Philipp Plein


Фактурный ремень Philipp Plein из плотного материала под кожу рептилий, дополненный массивной металлической пряжкой в форме эмблемы бренда, – гармоничное вкрапление в повседневный образ. Хорошо сочетается как с деловыми костюмами, так и с денимом.

Логомания

Модные критики называют логоманию самым крутым трендом этого сезона, хотя камбэк начался еще на прошлогодних показах. Лейблы брендов снова принято выставлять напоказ. Но, в отличие от 90-х, теперь это не китч, а скорее знак преданности любимой марке, о которой можно и нужно заявлять, пусть даже с долей иронии.

Черный галстук с логотипами Philipp Plein


Черный галстук с логотипами Philipp Plein


Одеваться с ног до головы в логотипы и превращаться в ходячую рекламу не стоит. Лучше, если вещь с принтом станет акцентом в образе: классический черный галстук с контрастным вышитым логотипом Philipp Plein идеально ляжет на белую рубашку в сочетании с деловым костюмом монохром.

Панама

Каждый третий именитый кутюрье использовал панаму в своей новой коллекции, а каждый второй модник уже успел обзавестись Bucket hat. Практичный головной убор с лихвой заменяет и шапку, и зонт, защищая голову от холода, солнца и дождя.

Панама с нашивками C2H4


Панама с нашивками C2H4


Темно-серая хлопковая панама C2H4 с эффектом поношенности в стиле горпкор декорирована патчами с названием коллекции и электросхемой. Отлично сочетается с объемной и одновременно легкой верхней одеждой: парками, пончо, бомберами, ветровками.

Неоновый цвет

Рейв обещает быть повсюду − сияющие кислотные цвета распространились даже на деловые костюмы. И никаких полумер – кутюрье настаивают на использовании электрических оттенков с ног до головы! Если вам кажется, что кричащий неоновый монолук − это чересчур, достаточно одного элемента в образе.

Бейсболка The North Face


Бейсболка The North Face


Практичная бейсболка The North Face из плотного хлопкового синего канваса и черного сетчатого трикотажа декорирована белым логотипом бренда − идеальное дополнение для образа в стиле casual и city style.

Бордовый цвет

Самодостаточный, престижный бордовый цвет наконец отвоевал свое место под лучами софитов. Винные оттенки хороши в статусных и дерзких весенних ансамблях.

Бордовый шарф с логотипом Philipp Plein


Бордовый шарф с логотипом Philipp Plein


Актуальная деталь к дорогому вечернему и стильному повседневному образу − бордовый шарф с логотипом Philipp Plein. Аксессуар имеет квадратную форму, края оформлены короткой бахромой