Даже если ты не следишь за трендами, эти остромодные вещи наверняка найдутся в твоем гардеробе 🥰

В царстве деконструкции и крайностей все-таки нашлось место незамысловатым и хорошо знакомым нам вещам, для которых не понадобится ни модного запала, ни смелости, ни особого случая.

Прямые джинсы c высокой посадкой

Прямые джинсы с посадкой до пупка — самый удобный и практичный вариант. Они подходят всем типам фигуры и хорошо сочетаются с разными элементами гардероба. Выбирай джинсы из плотного денима и классического цвета — например, темно-синего или черного. Только после того, как обзаведешься базой, можешь попробовать поэкспериментировать с затейливыми моделями: со стразами, дырами или карманами.

Loewe

Legion Media



Белая рубашка

Белая рубашка — это классика, она будет актуальна всегда. Выбирай модель прямого или полуприлегающего кроя, чтобы рубашка хорошо сидела на фигуре. Сочетай ее с джинсами, шортами или юбкой либо же вдохновляйся здесь и смотри, как еще ее можно интересно стилизовать

Dior

Legion Media



Юбка-карандаш

Юбка-карандаш — это универсальный элемент гардероба, который подойдет для разных случаев. Сочетай ее с рубашкой, кардиганом или жакетом, если отправляешься на учебу или работу. Для встречи с друзьями или вечеринки выбирай джемпер расслабленного кроя, какой-нибудь нарядный топ или даже худи.

Gucci

Legion Media

Белые кеды

Белые кеды — это универсальная обувь, которую можно носить и с джинсами, и с брюками, и платьями. Чтобы кеды в такой уязвимой расцветке прослужили дольше, не забывай периодически их мыть и не экономь при выборе — лучше купить одну качественную пару, которая будет служить годами, чем несколько, которые развалятся уже в следующем сезоне.



Gucci

Legion Media

Черные лодочки

Черные лодочки — это обязательный элемент гардероба каждой девушки. Они выручают в любой ситуации, как и маленькое черное платье, и даже образ с обычными джинсами и футболкой с ними смотрится женственно и привлекательно



Dolce & Gabbana

Legion Media