Уран — планета глобальных перемен. Астролог рассказала нам, как его транзит в Тельце повлияет на жизнь некоторых знаков зодиака в этом году.

Уран — планета революций, внезапных перемен и разрушений привычных шаблонов. В марте 2019 года он перешёл в знак Тельца и останется там до 2026 года. Вот поэтому мы и наблюдаем перемены глобального масштаба. А пик их придется как раз на 2024 год.

Таролог и астролог Галина Янко рассказала нашей редакции, для каких знаков Зодиака перемены станут особенно масштабными и в каких сферах их ждет удача.

Телец (21.04 — 20.05): покинуть зону комфорта и открыть в себе новые таланты

Уран заставит вас покинуть зону комфорта и посмотреть на жизнь иначе. Приготовьтесь попрощаться со старыми привычками и увидеть новые возможности. Особо важно обратить внимание на сферу общения: избавляйтесь от ненужных и токсичных связей, начните строить общение с харизматичными и влиятельными людьми. И не сожалейте ни о чем!

Также под влиянием Урана изменятся ваши глубинные убеждения и потребности. Пришло время подумать: к чему вы стремились до сих пор? Нужно ли это вам еще? Чего вы действительно хотите от жизни? В ближайшие месяцы будут случаться вещи, которые заставят вас искать ответы на эти вопросы.

Во время поисков вы обнаружите новые увлечения и откроете в себе необычные таланты, которые до сих пор не были оценены по достоинству. И зря! Их время пришло.

Скорпион (23.10 — 21.11): стать лучшей версией себя

По отношению к вашему знаку планета в благоприятном аспекте. В этот период вы начнёте мощно меняться как личность, откроете новые пути и сможете отпустить прошлое, избавиться от старых эмоциональных блоков. Особенно много изменений коснется сферы финансов, бизнеса. Отпустите ситуацию, наблюдайте за происходящим и ловите хорошие возможности.

За работу возьмется и Плутон: эта планета поможет открыть ваши скрытые таланты и склонности и вдохновит вас стать лучшей версией себя. Вы начнете лучше чувствовать окружающих, сонастраиваться с ними. Сможете начать прибыльный бизнес или общественный проект. Дерзайте и не упускайте удачу!

Водолей (20.01 — 18.02): время новых горизонтов

Уран — планета-управитель вашего знака. Пока она пребывает в знаке Тельца, вы откроете новые горизонты для самовыражения, творчества и романтики. Ваш досуг станет в разы интереснее, хобби — заметно ярче. Если раньше вам хватало в жизни чего-то поверхностного, теперь вы начнете стремиться к глубине.

Особенно важно и полезно сейчас развивать художественные таланты. При этом высоки шансы достичь мастерства во всем, за что вы возьметесь.

Ближе к концу года перейдёт в ваш знак и Плутон, планета трансформации. Это поможет вам понять причины давних проблем и стать свободной от ограничений, которые вас сдерживают.

Однако не ждите, что все перемены случатся сами по себе, без вашего участия. Чтобы достичь новых вершин, нужно что-то предпринимать и быть готовыми к изменениям. И помнить: изменения могут быть постепенными, не всегда легкими, и требуют времени. Важно помнить об этом и не сдаваться! Ведь в итоге расширятся ваши возможности

Галина Янко

Таролог