Начинается неделя, полная неожиданностей и нужно постараться провести ее как можно спокойнее. Очень нежелательны поездки на дальние расстояния, и вполне вероятно, что кому-то придется переносить отпуск, интуитивно вы чувствуете, что пока лучше не удалятся далеко от дома.

Занимайтесь повседневной работой, налаживайте новые контакты и поднимайте старые связи. Работоспособность сейчас у всех весьма неплохая. Личная жизнь может зайти в тупик, но впоследствии все наладится.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам нужно соблюдать предельную осторожность во всем, доверяйте своей интуиции. Если вам предлагают какое-то рискованное мероприятие, лучше разобраться в деталях и не побояться дать отказ. В среду могут быть переживания из-за родственников, постарайтесь постоянно быть с ними на связи.

Четверг – день не запланированных покупок, и от каких-то из них лучше вам отказаться. Избегайте открытых споров с мужем, он может не сдержаться и вас обидеть. Самый неблагоприятный в этом отношении день – пятница. Выходные лучше провести за городом, вам нужно сменить обстановку и расслабиться!

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы стараются избегать проблем, и ведут себя предусмотрительно и даже хитро. Вы не намерены рисковать деньгами, поскольку боитесь все потерять, и поэтому умело уходите от каких-то финансовых операций, в самый опасный день недели – вторник. В среду Тельцы ждут звонка, но когда он прозвучит, то совершенно вас не обрадует. Не стоит впадать в уныние, все ошибки можно будет исправить.

Личная жизнь Тельцов огорчает. Вы чувствуете, что любимый человек потерял к вам интерес, и как его вернуть, вам пока непонятно. В субботу начните заниматься домашними делами, они пойдут просто на удивление быстро.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецам всегда не сидится на одном месте, но на этой неделе у вас может наблюдаться спад энергии, видимо, вы перетрудились и брали на себя слишком много обязанностей. Подумайте, как распланировать неделю, чтобы каждый день вы могли хоть немного отдохнуть.

Во вторник Близнецов ждет весьма неожиданная встреча, вы узнаете новости, которые могут повлиять на ваше будущее. Четверг – день на редкость разнообразный, но как бы ни складывались обстоятельства, не забудьте отправиться на свидание, которое принесет вам приятный сюрприз. Воскресенье – явно не ваш день, и проведите его как можно более спокойно.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки очень серьезно задумываются о переменах в жизни, и уверены, что начинать их нужно с поисков новой работы. Если заняться этим конкретно, то вполне можно преуспеть! Могут помочь старые друзья, обратитесь к ним за советом в среду. Если разговор заходит о материальном положении, раки вполне могут отстаивать свои интересы, вы готовы просить у работодателей то, что заслуживаете!

В пятницу пора подумать о том, как нормализовать отношения в семье, и если вы считаете, что виноваты в конфликтах, лучше попросить прощения. Конец недели Раков вдохновляет на занятия какими-то совершенно новыми делами, очень для вас неожиданными.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов весьма переменчивое настроение, очень вероятно, что вы потеряли какие-то ориентиры, и их нужно искать заново. Неделя подходит для поисков нужного направления в жизни, собеседований, рассылке обновленного резюме. Лучше всего этим заниматься во вторник и среду. Несколько огорчает романтическая сторона жизни, она у вас просто отсутствует, и, похоже, что вы сами во многом виноваты.

Если партнер вас разочаровал, попробуйте встать на его позицию, и тогда вы примете его взгляды! В пятницу есть шанс хорошо повеселиться, принимайте приглашение не задумываясь. Скучные домашние дела подождут до воскресенья, но их будет много.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы переживают сейчас не самый простой период, его можно назвать подведением итогов, и длиться он может не одну неделю. Вам понадобится вся мудрость, терпение, тщательный анализ ситуации, и. возможно, умение открыто выражать свои взгляды, не боясь испортить отношения.

Девам нужно идти в наступление во вторник и среду, тогда вы наименее уязвимы. Работа может принести удовлетворительные результаты только к пятнице, и очень вероятно, что вам заплатят даже больше, чем обещали. Суббота – время для общения с родственниками, решите накопившиеся вопросы.

Весы 22 сентября – 23 октября

У Весов странная неделя, буквально все могут просто испытывать ваше терпение, считая, что оно безгранично! Особенно много сложных моментов возникает на работе, от вас требуют чего-то невозможного, и при этом указывают на ваши недостатки, ущемляя самолюбие. Весы становятся нервными, обидчивыми, и это сразу же сказывается на домашней обстановке.

Мелкие ссоры могут начаться во вторник, и если все сразу не взять под контроль, это закончится большим конфликтом в пятницу. Попытайтесь в чем-то искать позитив, например, планируйте отпуск на зиму, мечтайте о какой-то покупке. Вам сейчас нужно осознанно поднимать себе настроение. Неделя не простая.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы приуныли, вам кажется, что в их жизни ничего не происходит, и остается только работа. Попытайтесь сами возобновить какое-то знакомство, и это сразу очень поднимет вам настроение. Вы просто последнее время ведете слишком замкнутый образ жизни, сознательно избегая перемен.

В среду вам могут дать поручение, с которым будет трудно справиться, ищите себе помощников. В пятницу скорее всего предстоит опять много работать, и видимо, сверхурочно. Если вы заранее не подумаете, как провести выходные, у вас может начаться депрессия! Позаботьтесь о себе сами.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы хотят перемен, но не понимают, с какой стороны к ним лучше приступить. Осень начинает вас раздражать, и вы не хотите все время уделять работе, даже материальные вопросы вас не могут заставить стать более трудолюбивой. Скорее всего вы должны подумать о получении нового образования, вероятно это курсы, о которых вы давно мечтали. Потом это может повлиять на реализацию, или даже перемена профессии, период для этого самый удачный.

В четверг Стрельцы несдержанны, и при любом общении могут наговорить очень много лишнего. Избегайте тесного общения. Выходные пройдут спокойно.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, вам нужен очень четкий план действий, в вашу жизнь вмешиваются обстоятельства, которые вы ранее не могли предвидеть. Принимайте решения, думая о завтрашнем дне, и о том, как можно изменить все в лучшую сторону. В среду не начинайте нервничать, вас просто кто-то может провоцировать, испытывая ваше терпение.

Четверг подходит для решения финансовых вопросов, какими бы сложными они вам изначально ни казались, можно получить неплохую выгоду. Встречи с друзьями лучше наметите на субботу, пятница для общения подходит мало.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи всегда не отличались особым терпением, но сейчас вы понимаете, что умение ждать только пойдет вам на пользу. Вторник посвятите выяснению каких-то дополнительных обстоятельств, ищите новую информацию и подумайте, как ее использовать в самое ближайшее время.

Четверг отличный день для романтических встреч, но не давайте никаких обещаний, события потом будут весьма непредсказуемы. К выходным Водолеи готовы отдать все свои силы семье, но лучше просто отдыхать, а не заниматься ремонтом, о котором вы давно думаете.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбам эта неделя может приносить весьма приятные новости, которые касаются разных сфер жизни. Если вы ждали повышения по работе, то начальство, наконец-то, отнесется к этому весьма благосклонно. Во вторник может состояться решающий разговор.

В среду Рыбы намерены потратить деньги, на которые ранее не рассчитывали, и вам предстоят приятные покупки. Романтика появляется в вашей жизни в пятницу, и вы настолько захвачены отношениями, что все выходные пролетят у вас, как одно мгновение. Рыбам сейчас можно просто позавидовать.