Она бежит такая вам навстречу, волосы назад, в цветастом платьице, на высоких каблучках... а сама только и думает, как сделать вашу жизнь невыносимой. Не спешите вести ее в ресторан, а лучше спросите знак зодиака. Может, и на кофе с десертом тратиться не придется.

Астрологи astro7.ru рассказали о самых невыносимых женских качествах по гороскопу.

Овен

Это про нее писал Николай Некрасов в священном восторге, а может быть и в тихом ужасе. Если кто не помнит, напомним — это та, которая «коня на скаку остановит, в горящую избу войдет». Вы только подмигнули Овну из другого конца ресторана, а уже лежите у нее в постели в одних носках. События романтического вечера так завертелись, что вы и утром не можете понять, кто кого и как соблазнил. Никто пока на импульсивность Овнов не жаловался, но все равно за сильный пол обидно.

Телец

Я черный плащ! Я ужас, летящий на крыльях ночи! Нет не в том смысле, что Телец — это вылитый Черный Плащ, а в том, что именно о женщинах этого знака пишут возмущенные петиции на мужских форумах. Главное обвинение в меркантильности. Типа и вкусно поесть она любит, и сладко поспать, а если ей этого всего не обеспечить, то она ругается. Какова наглость! Так что если на вашем пути повстречался Телец, готовьтесь распрощаться или с кошельком, или с жизнью.

Близнецы

Я птица вольная! Куда хочу — туда лечу! Прямо не в бровь, а в глаз Близнецов, которые сами не знают, куда их в следующую минуту понесет. И все бы ничего, но в увлекательное путешествие Близнецы сами не летают. Они прихватят вас с собой, а потом, когда вы потеряете свежесть, нервные клетки и репутацию, сбросят «балласт», то бишь вас. Ну, бывает, подумаешь! Так что не ведитесь на провокации Близнецов и во всех ситуациях сохраняйте благоразумие.

Рак

Раки никогда и никого не доводят. Они милые и любезные, зовут к себе домой на горячий супчик с грибочками и пироги с вишней. Но как только вы придете к ним домой, раз, второй, третий... вы больше оттуда никогда не уйдете. Рак быстро состряпает заявление в ЗАГС, гнездышко семейное совьет и детишек родит — короче, никуда вы, батенька, от нее не денетесь. Клешня схватила вас по самое немогу! Так что если у вас несерьезные намерения, обходите Раков стороной.

Лев

Львицы высокомерны до безобразия, но это почему-то никого из мужчин не отпугивает. Они бегут к ним толпами, надеясь, что им позволят погладить блестящую мягкую шерстку. Коня! Коня! Полцарства за коня! Причем тут ко Льву конь? Да просто, если вы не предложите Львице полцарства, то ничего от нее и не получите. И не читайте ей на ночь сказку о том, что с милым рай в шалаше — она ее уже сто раз слышала и ни разу не поверила.

Дева

Если другие женщины отпугивают мужчин случайно, то в действиях Девы усматривается прямой умысел. Она будет пилить вас каждый день, наслаждаясь вашей агонией. И нет, чтобы критиковать президента или Ваську с лестничной площадки, или критиковать вас, но в общих фразах. Нет, она будет бить вас и по самому больному месту. Ах ты мой толстенький! Ах ты мой лысенький! Ах ты мой глупыш! Но я тебя все равно люблю! Одним словом, страшная женщина.

Весы

Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся! Эта цитатка прямо про Весов. Сначала частая смена женского настроения будет казаться милой, но скоро вы поймете, что нет повести печальнее на свете, чем повесть о Весах. Тут она вам кофе варила и круассаны пекла, а через полчаса ваши трусы уже болтаются на деревьях под окнами — потому что вы ее чем-то расстроили. Добавьте к этому неумение Весов принимать любые решения и вы получите рецепт, как быстро, дешево и с гарантией свести мужчину с ума.

Скорпион

Скорпионы отпугивают мужчин одним фактом своего существования. Непонятные они какие-то, таинственные... того и глядишь, схватят тебя за ногу и утащат прямиком в ад. Кстати, в отношении Скорпионов интуиция мужчин ни разу не подводит. Они прямо чувствуют, что тут сказки про рай в шалаше не прокатят. Если вы попались в руки Скорпиончика, утешайте себя тем, что если жалит — значит, любит. И вообще, оттенки серого все еще на пике моды...

Стрелец

Стрельцы отпугивают мужчин своей привычкой обижаться. Вы еще ничего ей не сделали, только на первое свидание пожаловали, а она уже обиделась. Вот так вот! Но если вас угораздило вступить в отношения со Стрельцом, запомните правило — непонимание причины женской обиды не освобождает мужчину от ответственности. Не взывайте к разуму и логике — тут они вам не помогут. Лучше посыпайте голову пеплом, и глядишь, отделаетесь легким испугом.

Козерог

Козерог — это поедательница мужского мозга десятого левела. Редкая птица долетит до середины ее монолога, про мужиков-то и говорить нечего — на седьмой минуте у них вскипит мозг. И не надейтесь, что тактика «заплакать первым или прикинуться мертвым», которая помогала вам в спорах с бывшей, тут поможет. Это вам Козерог, знаете ли, а не Весы или Телец. Тут эта история не пройдет! Лучше купите беруши и учитесь медитировать.

Водолей

Водолей никого никогда не доводит. Эта женщина просто настолько неуловима, что не каждый мужчина сможет ее, вообще, поймать. Тут вы перемигивались с ней, сидя за соседним столиком в ресторане, а через полчаса она уже поет в караоке где-нибудь в Пензе. Почему именно в Пензе? А кто их этих Водолеев знает! Может, там закадычные друзья у нее живут, а, может, Водолей просто автобусы перепутал, когда из ресторана на улицу вышел свежим воздухом подышать.

Рыбы

И я — холодный, как лимонад. Никто в этом не виноват. И правда, никто не виноват. Рыбы вот такие... не спешат открывать свое сердце и объятия. Вы будете за ней ухаживать годами, а она, бульк, и уплывет в пучину океана, когда ей угораздится. Можете, как тот дед в сказке, закидывать невод в надежде их поймать. Но лучше прикиньтесь носком в толще воды — Рыбы сами приплывут, чтобы потыкать в вас палочкой. Эй, ты жив, вообще?