Неделя пройдет неожиданно позитивно и внесет ясность в те вопросы, которые давно вас волновали, решиться они могут весьма неожиданно. Так что в вашей жизни в скором времени могут наблюдаться перемены и коснуться они личных отношений. Денежные вопросы пока не рассматривайте, многое зависит от ситуаций, на которые вы повлиять не можете.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам нужно меньше нервничать и уделить свободное время себе самой. Найдите приятные занятия, которые вас действительно могли бы порадовать. В среду или четверг вы получите приглашение от подруги, и обязательно встречайтесь и обсуждайте те планы, которые у вас давно были, но почему-то отменились.

Пятница у Овнов занята очень срочной работой, от которой нельзя отказаться. Зато скоро Овнам за нее выплатят деньги. Ваши выходные промелькнут беззаботно, вы решили расслабиться, и можете даже в одиночестве куда-то уехать, не сообщив это даже близким родственникам.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы решают самостоятельно начать перемены, они давно ждали участия близких людей и теперь даже могут быть на них обижены за непонимание. Ваша деятельность коснется домашних дел, и вы готовы самостоятельно начать ремонт. Лучший день для этого среда, во всяком случае, можно удачно отправиться по магазинам.

Тельцы вступают в конфликтные ситуации на работе, вам кажется, что отношение к вашим заслугам несправедливо! Доказать вы все равно ничего не сможете, не горячитесь. Радостные события могут происходить в выходные, и вы будете в них принимать деятельное участие.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы совершенно не могут находить общий язык с собственными родственниками, вы пытаетесь все сделать по своему, и в этом совершенно не правы. Возникают обиды и недопонимание. Переключитесь на работу, в этом направлении вы можете преуспеть. Вторник - отличный день для подписания любых договоров, какими бы сложными они ни казались вам вначале.

Близнецы обязательно с кем-то познакомятся на этой неделе, и вы готовы к новым людям в своем окружении. Вы сейчас настроены на лёгкие, необременительные отношения. Суббота - хороший день для небольших познавательных поездок.

Рак 22 июня – 23 июля

Ракам предстоит неделя, которая послужит для вас уроком, вы научитесь чему-то новому и необычному. Многие Раки хотят получить образование, и сейчас самый подходящий момент, чтобы к этому приступить. Раки понимают, что вам нужна перспектива, жизнь не стоит на месте!

Романтические чувства у Раков очень сдержанны, вы пока сами не понимаете, чего вы на самом деле хотите получить от своего спутника. В четверг может состояться разговор, который немного прояснит ситуацию, но сами вы от него устанете. Раки решаются на довольно далёкую поездку в в выходные, если вы за рулём, проявите большую осторожность.

Лев 24 июля – 23 августа

Львам хочется получить большую независимость во всех отношениях, и дома, и на работе. Вы не хотите подчиняться требованиям, хотя во многом не правы. В среду держите себя в определенных рамках, противоречия могут вызывать конфликты.

У Львов весьма напряжённые отношения с супругом, поводом для этого служат материальные вопросы. Приходится отложить покупки, которые вам просто необходимы! Самый удачный для Львов день - пятница, вы общаетесь с приятными для вас людьми, и они очень заинтересованы наладить с вами серьезные отношения.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы в прекрасном расположении духа, и причин для этого много. Вы давно хотели поменять работу, и наконец, ваши ожидания начинают оправдываться. Предложение настолько заманчиво, что вы готовы его немедленно принять, хотя лучше все тщательнее обдумать и подождать до конца недели.

Девы гораздо меньше занимаются домашними делами, совершенно неожиданно у вас появляются помощники. Свободное время можно с удовольствием посвятить себе, например, в пятницу есть вероятность отправиться на выставку или концерт. Девы отменяют какую-то встречу в выходные.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весам приходится стать более уступчивой, и этим могут безнаказанно пользоваться. Смотрите на свою жизнь несколько под другим углом, и главное, не давайте никаких обещаний! Пора больше думать о себе и проявить эгоизм.

В среду Весы торопятся завершить какую-то сделку, и она при удачном стечении обстоятельств будет для вас очень выгодной. Действуйте осмотрительно, прислушайтесь к советам более опытных людей. Отношения с мужчинами у Весов носят переменчивый характер, вы не особенно всем довольны. В этой сфере жизни вам точно нужны перемены! Воскресенье удивит вас сообщением издалека.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпиоы, у вас на первое место выходит возможность обзавестись новыми деловыми партнёрами для развития бизнеса. Дела последнее время стали идти хуже, но вы ведёте себя осторожно и таким образом упускаете предоставленные вам возможности!

В среду Скорпионы обязательно должны отправиться в банк, пересмотреть какие-то договоренности. Вторая половина недели, наконец, посвящена личным отношениям, вы встречаетесь с мужчиной, который давно добивался вашего расположения. Вас ждут неожиданные признания, и, похоже, вы можете потерять голову! Настроение в выходные прекрасное.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы плохо ориентируются в любых ситуациях, вы необычайно доверчивы. Нельзя принимать желаемое за действительное, особенно важно никому не раскрывать свои истинные планы. Если у вас серьезный бизнес, то бдительность нужно удвоить. В худшем случае Стрельцы могут даже потерять в скором времени работу, которой вы так дорожите.

Расслабиться и отдохнуть можно с любимым человеком, он целиком вас поддерживает. Лучшие дни для свиданий четверг и пятница. Стрельцы заранее продумывают, как провести выходные, видимо, вы отправитесь в гости к подруге.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги, все основные события у вас происходят в сфере семьи. Много внимания могут потребовать дети, и они преподносят вам сюрпризы. Козероги сейчас не обладают привычным авторитетом, и это очень сказывается на ситуации. Во вторник лучше не рисковать проводить серьезные разговоры, они не принесут никакой пользы.

Зато в материальном плане вам везёт, и вы можете себя побаловать, и заодно таким образом успокоить свою нервную систему! В конце недели Козероги решили что-то изменить в своем привычном образе жизни и начинают заниматься каким-то видом спорта. Это пойдет вам на пользу.

Водолей 20 января – 19 февраля

У Водолеев много планов на эту неделю, но вот смогут ли они быть реализованы, зависит от обстоятельств и тех людей, которые находятся рядом с вами. Постарайтесь получить от них поддержку! Во вторник умейте договориться о новых условиях на своей работе, вам должны пойти навстречу.

Четверг у Водолеев посвящен личным отношениям, вы сами проявите инициативу, можете назначить встречу или долго общаться в соцсетях. Настроение Водолеев переменчиво, и вам нужно больше физической нагрузки, это помогает человеку стать позитивным. Выходные у Водолеев пройдут разнообразно.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

Рыбы прекрасно проводят время, и у вас все в жизни складывается так, как вы этого хотите. Удивляет ваша сила воли, она поистине безгранична и может поражать окружающих. Наступило время заняться своей карьерой и устранить конкурентов, которые вам давно мешали, но Рыбы стараются действовать в рамках приличия.

Сложные романтические отношения, наконец, станут более предсказуемыми и можно помечтать. Лучшие дни для свиданий в пятницу и субботу, и Рыбы к этому времени намерены изменить внешность и стиль. Визит к косметологу необходим! Все выходные у Рыб пройдут вне дома.