Наступившее лето пробуждает мысли о предстоящем отпуске, и вы начинаете строить конкретные планы. Настроение предвкушения отдыха настраивает на позитив и в личной жизни, поэтому старайтесь сделать более прочными все отношения. Думайте о будущем, летом часто заключаются браки. Будьте более обаятельной, следите за своей внешностью!

Овен 21 марта – 20 апреля

У Овнов в понедельник состоится какая-то встреча, которая повлияет на дальнейший ход событий. Будьте настойчивей, настаивайте на своём, диктуйте условия. Очень важно получить возможность финансовой независимости и тогда вплотную рассмотреть вопрос, связанный с недвижимостью. Настало время этим заняться серьезнее.

У Овнов сложные отношения с партнёром по браку, накопилось раздражение, и сейчас лучше больше времени проводить врозь. Именно благодаря этому все потом и наладится. Выходные Овнам нужны для занятий спортом, и вам в этом никто не сможет помешать!

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы могут продолжать адаптироваться к каким-то новым условиям, которые возникли в вашей жизни. Это может быть другая страница в личных отношениях, в первую очередь. Тельцы сейчас испытывают сложности в общении с любимым человеком, и какие-то вопросы лучше вообще не рассматривать. Четверг вам подходит для того, чтобы заняться финансами, но не торопитесь, все тщательно обдумайте, вклады лучше не открывать.

В пятницу лучше всего оставаться дома, но вы ждёте гостей и придется изрядно потрудиться, чтобы доставить удовольствие друзьям. Выходные Тельцов чем-то заинтригуют.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы легко и радостно проводят эту неделю, у вас не так много дел, как обычно, и вы можете себе позволить отдохнуть и расслабиться. Во вторник можно наконец встретится с человеком, о котором вы часто думаете. Вероятно, что вам захочется продлить эти взаимоотношения!

Четверг принесет неожиданное приглашение, и общение с подругой станет настоящим подарком для вас. Ведь на все обсуждаемые вопросы вы смотрите одинаково, и разногласий не возникает. Близнецы начинают задумываться о продолжении учебы и серьёзно погрузятся в эту тему в выходные. Решение будет принято!

Рак 22 июня – 23 июля

Раки, несмотря на то, что вы часто думаете о том, что денег не хватает, вы ничего не предпринимали в этом направлении. Сразу откликнитесь на письмо с приглашением на собеседование, отправиться на встречу можно будет в четверг. Родственные связи пока лучше приостановить, здесь вас поджидают сложные моменты, и вряд ли вам понравится то, что вы услышите. Отказывайтесь, не задумываясь, не бойтесь кого-то обидеть.

В пятницу Раки очень не собраны, постоянно что-то забывают и опаздывают. Важные дела на этот день лучше не планировать. Зато выходные у Раков проходят прекрасно. Появится физическая нагрузка, которая просто необходима для того, чтобы держать себя в хорошем тонусе.

Лев 24 июля – 23 августа

Львы могут стать ещё сильнее, чем обычно. Вы не чувствуете поддержки со стороны, и это вас дополнительно стимулирует. Вы боретесь за свои права и благополучие. Во вторник на работе вероятны открытые стычки, но Львицы себя ведут мудро и не наживают себе врагов. Но в голове появятся мысли, что работу пора менять!

Среда не подходит для любых активных действий, чем пассивней вы будете, тем для вас лучше. Вечером можно отправиться в театр или кино, Львицы получают положительные эмоции. Пока не стоит планировать выходные, обстоятельства изменятся, и вы будете вынуждены заниматься совсем другим.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девы на этот период могут планировать все, что связано с благоустройством своего жилья. У вас появляются творческие мысли, и вы их можете быстро реализовать! Вторник подходит для покупок больше всего. Кардинальный ремонт пока начинать не стоит.

Девы с осторожностью прислушиваются к советам, которые дают вам подруги, вы могли доверить им какую-то тайну своей личной жизни! Поступайте только так, как сами считаете нужным. Суббота у Дев – день, посвященный релаксации. Сходить в бассейн или на фитнес было бы очень разумным решением. Девы активно проводят эту неделю.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы не торопят события, у вас все распланировано заранее, и для всего найдется время! Начало недели полностью предназначено работе, но учтите, что во вторник возможны любые неожиданности, и ход событий может изменится. В среду планируйте самую важную встречу, и она должна пройти успешно. Финансовые вопросы решаются в вашу пользу.

С четверга Весы занимаются всем, что связано с семьёй, и скорее всего в планах появится отпуск. Посоветуйтесь с супругом, с чем-то он может быть не согласен категорически. Все выходные Весы посвящают уходу за собой, и это поднимает вам настроение!

Скорпион 24 октября – 22 ноября

У Скорпионов множество нерешённых вопросов, но разбрасываться не стоит, сосредоточьтесь на том, что вам действительно интересно. Тем более, что для работы это время не особенно подходит по целому ряду причин, и первым делом это партнёры, которые вас могут подводить. Вам нужно время, чтобы во всём тщательно разобраться, продумайте свои условия заранее.

Личные отношения все больше усложняются, и в них нужно обязательно разобраться. В пятницу лучшее время для серьезного разговора и, хотя ваш спутник не хочет быть искренним, что-то для себя вы понять сможете. Воскресенье для Скорпионов очень позитивно.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы обладают большой дальновидностью и задумываются о будущем. Последнее время вы вели неподвижный образ жизни и теперь намерены снять с себя какие-то ограничения. В первую очередь вы продумываете реальную возможность отпуска и взвешиваете свои финансовые возможности. Все обстоит не так уж и плохо!

Четверг у Стрельцов не самый хороший день, самочувствие может ухудшиться, и лучше не браться за дела, которые связаны с физической нагрузкой. Неожиданное приглашение можно получить на выходные, но лучше отправиться в компанию с подругой, так вам будет гораздо комфортней.

Козерог 22 декабря – 19 января

Козероги очень мечтательны и многие дамы действительно могут испытывать чувство влюбленности. Вы забываете о своем рационализме и просто радуетесь жизни и возможности встретиться с человеком, который вам очень нравится.

Козероги беспокоятся, о том, как выглядят, и какое впечатление произведут, поэтому салон красоты в начале недели вам необходим. С работой дела обстоят неплохо, но пока рассчитывать, что вам предложат обещанное повышение, не приходится. Но и о сокращении штата речи пока не идёт. Все выходные Козероги проведут вне дома, вы решили сменить обстановку.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи все последнее время пребывают не в лучшем настроении, и эта неделя не принесет вам позитивных изменений. Если вы ждёте хороших новостей от любимого человека, то они будут задерживаться и не стоит выяснять, почему это происходит. Ответа вы все равно не получите.

В среду Водолеев ждёт какая-то неожиданная встреча, видимо, она напомнит вам о прошлом. Отнеситесь к ней спокойно, не погружаетесь в воспоминания. Самым насыщенным днём недели будет пятница, от вас потребуется много усидчивости, чтобы завершить то, что вы уже начали. Зато в выходные вас ждёт полноценный отдых.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб на этой неделе могут появиться новости, которые вы совершенно не ожидали услышать! Они как-то будут связаны с родственниками и жилищным вопросом. Может появиться какой-то вариант развития событий, и вы пока пребываете в полной растерянности. Не стоит принимать никаких решений и давать обещаний. И лучше никому об этом вообще не рассказывать.

Рыбы в четверг заняты своими личными встречами, и у вас есть тайна, которую вы тщательно скрываете. Но от этого у вас очень светло на душе! Выходные для Рыб несколько скучны, но вам нужно немного отдохнуть от впечатлений.