Наступает время, когда пора принимать кардинальные решения, хотя многое будет зависеть не о вас, а от окружающих людей и обстоятельств, которые вас раздражают. Умейте вовремя стать более твёрдой, не бойтесь кому-то отказать. Только тогда вы сможете добиться того, чего вам действительно хочется.

Овен 21 марта – 20 апреля

Овнам предстоит непростая неделя. Самое главное, несколько замедлить свои действия, дать себе время подумать. Если вас торопят, просто не обращайте на это внимания. Особенно сложно это будет сделать с близкими друзьями, у них серьёзные проблемы, и они надеются на вашу помощь, включая финансовую.

Нужно просто ограничить общение, не сразу отвечать на звонки и сообщения. Особенно сложно это о будет сделать в четверг. Выходные Овны намерены провести за городом, но планы могут измениться.

Телец 21 апреля – 21 мая

Тельцы, осеннее настроение делает вас более романтичной, и личная жизнь занимает вас все больше и больше. Вы стремитесь прояснить для себя ситуацию, которая сложилась весной или летом, но забываете, что не все может сейчас зависеть от вас. Проявите терпение, и тогда партнёр сам объявит о своих желаниях. Особенно приятными могут стать свидания в четверг и пятницу.

Свободное от романтики время Тельцы проводят за домашними делами. Здесь вы должны чётко ставить свои цели, и завершить все в выходные.

Близнецы 22 мая – 21 июня

Близнецы, неделя ставит вопросы, на которые непросто найти ответ. Всё зависит от ваших партнёров, и чем серьёзней ваш бизнес, тем труднее будет решить задачи. В самом худшем случае, дело может быть связано с законом и юридическими вопросами. Придётся обратится к кому-то за поддержкой.

Вероятно, в чем-то вы должны уступить, хотя с вашим характером это сделать будет не просто. В четверг много встреч и разговоров, от которых вы устанете. Вам нужен полноценный отдых, и лучше будет куда-то подальше уехать.

Рак 22 июня – 23 июля

Раки уже поняли, что работы будет гораздо больше и пока не могут все ещё в себе разобраться, что вам важнее. Свобода или вероятность больше заработать, вопрос стоит именно так. Раки будут пытаться пересмотреть какие-то ранние договорённости, и это можно сделать, если встречу назначить на вторник. Вам пойдут на уступки, и вы позже вздохнете с облегчением.

Семейная жизнь Раков протекает в определённом русле, особых событий не происходит. Вы уступчивы, и это поможет решить мелкие конфликты. Выходные не принесут неожиданностей.

Лев 24 июля – 23 августа

У Львов неделя зависит от везения, которое обычно вам присуще. Так что, если происходят какие-то недоразумения, смотрите на них с высоты своей мудрости. Напряжение на работе коснётся не только вас, и вы останетесь даже в выигрыше.

В четверг Львы захотят расслабиться и полностью поменять обстановку, подруга с удовольствием вам в этом поможет. Оказаться в незнакомой компании сейчас будет очень кстати, и знакомства обязательно будут. Выходные вы проведёте весьма неожиданно и интересно.

Дева 24 августа – 21 сентября

Девам пора переосмыслить какие-то события, которые произошли недавно. Вы взяли на себя слишком много ответственности и теперь об этом не стоит жалеть. Что было, то прошло. Не стоит повторять прошлых ошибок.

Девы должны переключиться на приятные дела, больше всего поможет спорт, который вы не особенно любите. Зато он быстрее всего очистит вашу голову от посторонних мыслей. В конце недели не стоит отказываться от предложенной работы, вам сейчас нужны деньги. Но тогда не рассчитывайте на спокойные выходные, и стоит заранее отклонить приглашение в гости.

Весы 22 сентября – 23 октября

Весы сейчас отличаются редкой проницательностью. Вы отлично видите, когда тучи сгущаются над вашей головой или когда вас обманывают. У вас есть возможность предугадать какие-то события, и это спасает вас от неприятностей. Если были конкуренты на работе, то они вам сейчас не страшны – все решится в вашу пользу.

В четверг откажитесь от личных встреч, перенесите их сами под любым предлогом, ссоры вам совсем ни к чему. Всё выходные Весы расслаблены, в хорошем настроении и радуются общению.

Скорпион 24 октября – 22 ноября

Скорпионы более спокойно проведут эту неделю, чем другие знаки Зодиака. Вы умеете не обращать внимания на досадные мелочи в окружающей жизни и находите положительные эмоции во всем, чем занимаетесь. Очень правильная позиция.

Все сложные дела на работе лучше всего назначать на начало недели, они принесут удовлетворение. Четверг – день неудачный для новых начинаний. К концу недели появляется много мелких бытовых дел, но вы с ними справитесь, даже без посторонней помощи. Выходные подходят для занятий спортом.

Стрелец 23 ноября – 21 декабря

Стрельцы пока пожинают плоды своего безрассудного поведения. Вы были слишком независимы, и это раздражало самых близких. Во многих семьях происходят конфликты, ссоры, которые существенно портят вам настроение. Неплохо было бы попросить прощения, но Стрельцы этого делать не любят и не хотят.

Вы переключаетесь на работу, и она принесёт позитив. В четверг можно ожидать поступления денег, которых вы давно ожидали. Проведите выходные в магазинах, порадуйте себя полезными покупками для дома.

Козерог 22 декабря – 19 января

Все на этой неделе будет сосредоточено вокруг работы, предстоит решать накопившиеся проблемы. И они очевидны. Козероги будут даже вынуждены обратиться к кому-то за помощью, чтобы получить необходимый совет. Но к этому нужно подходить с осторожностью, не перекладывать свои дела на чужие плечи.

Отношения с любимым человеком не особенно радуют, вы постоянно его в чем-то подозреваете. Решитесь на серьёзный разговор в пятницу и сразу выдвигайте свои условия. Возможно, у вас все наладится в выходные, и вам нужно провести их как можно более спокойно, не думая о прошлом.

Водолей 20 января – 19 февраля

Водолеи, у вас действительно непростой период. Вас сильно затрагивают не свои собственные проблемы, а дела, которые происходят у других людей. Водолеи постоянно хотят кому-то помочь. Но если вас об этом не просят, не стоит вмешиваться, тем более, что на особую благодарность рассчитывать не приходится.

В среду Водолеи могут получить радостное известие от человека, который находится далеко. Может обсуждаться вероятность скорой встречи. Это поднимет настроение, и вы задумаетесь о внешнем виде. Можно отправиться в салон красоты в выходные.

Рыбы 20 февраля – 20 марта

У Рыб дела идут с переменным успехом, нужно сразу понять, как его можно закрепить. Приложите усилия, не ведите пассивный образ жизни, пробуйте все возможные варианты. Если вам предложат другую работу, не отказываетесь от собеседования, постарайтесь провести его в четверг. Вам нужны кардинальные перемены.

Рыбы могут с кем-то познакомиться на этой неделе и готовы начать новые отношения. Приглядитесь внимательно, тот ли это человек, о котором вы мечтали, и сначала будьте сдержанной. Все выходные у Рыб посвящены раздумьям о будущем.