Проверьте, есть ли в этом списке вы. Или за счастье все же придется побороться?

21 июня 2022

Эксперт портала Woman.ru составила список женских имен, обладательницы которых почти не испытывают сложностей на своем жизненном пути. Эти имена, как талисманы, оберегают своих хозяек от несчастий и тяжелых испытаний.

«Наше имя определяет судьбу, несет определенный отпечаток. Не зря многие носят двойные имена, одно скрывая от мира, чтобы сохранить свою энергетику», — рассказывает ясновидящая Кажетта.

МАРИЯ

Имя Мария древнее и имеет много значений. Женщины Марии любимые и желанные. Оно восходит своими корнями к религии — Деве Марии, а значит и к образу прекрасной дамы в литературе. Все Марии обладают позитивной аурой и сильной женской энергетикой, так что окружающие тянутся к ним, стремятся постоянно быть рядом с Марией. Общительность и легкий характер привлекают к такой женщине людей и делают ее любимицей судьбы.

АННА

Значение имени Анна — благодать. Имя имеет древнееврейское происхождение и древнегреческое, связанное с библией. Женщина, названная Анной, обладает невероятно сильной энергией, и этим часто пользуются окружающие. Анны — добрые и мягкие люди, они всегда готовы прийти вам на помощь или просто выслушать и дать хороший совет. Анна умеет сглаживать углы и находить решения всех проблем. Судьба любит обладательниц этого имени, и часто Анны становятся очень успешными во всех сферах жизни.

ДАРЬЯ

Дарьи от природы мудрые и знающие. Они победительницы и так несут себя в мир. Второе значение имени Дарья — «богатая» — сулит его обладательницам материальный успех. А еще это имя произошло от древнегреческого мужского имени Дарий, объединив в себе мужское и женское начала. Обладательница этого имени будет с детства решительной, целеустремленной и очень сообразительной. Дарьи не отступают перед трудностями и всегда добиваются своего.

ВЛАДИСЛАВА

Значение этого имени очевидно — владеющая славой. Владиславы величественны, но могут похвастаться прекрасным характером. В душей женщины по имени Владислава кроется мягкость и кротость, это идеальная пара для создания семьи. Но карьера будет складываться у нее удачно, ведь она амбициозна и решительна. У нее добрая душа и золотое сердце, обладательница этого имени всегда приходит на помощь и с первых минут знакомства располагает к себе.

ВАРВАРА

В переводе с древнегреческого имя означает «чужестранка». У него сильная энергетика, которая передается человеку, который его носит. В Варваре сочетаются мягкость и напористость, скромность и амбициозность, бурная фантазия и холодный ум. Никто, оказываясь рядом с такой женщиной, не в силах устоять перед ней. Варвары часто становятся умелыми руководителями. Они отлично контролируют все процессы, дергают за нужные ниточки и удача им не изменяет.

Адис Боросгоева